-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Полицейские избили бомжа, заснувшего в еврейском центре в районе Краун-Хайтс

15 Октября, 2012, Автор: Александр Грант

Полицейские избили бомжа, заснувшего в еврейском центре в районе Краун-Хайтс

Полицейские избили бомжа, заснувшего в еврейском центре в районе Краун-Хайтс. Фото YouTube

В молодежном еврейском центре Aliya Institute на Ист Нью-Йорк Авеню в бруклинском районе Краун-Хайтс рассказали и показали подробности чрезвычайного происшествия, которое произошло там неделю назад. Вечером 8 октября охранник-доброволец центра Злами Трапплер (Zlamy Trappler) вызвал полицию в связи с тем, что обнаружил в гостиной спящим на диване пьяного и голого по пояс человека. По вызову 24-летнего Трапплера в центр прибыли двое патрульных 71 участка, мужчина и женщина, в рапорте которых позже было написано, что их вызвали из-за драки. 

Спящего, которым оказался местный бездомный еврей Эхуд Халеви (Ehud Halevi), разбудили, и сказали ему, что он арестован. Дежурная видеокамера сняла, как Халеви встает, как к  нему подходит охранник  с полицейскими, а затем охранник выходит из кадра. Далее видно, как Эхуд Халеви начинает энергично спорить с полицейскими, и патрульный отстегивает с ремня наручники, а Эхуд отталкивает его руки, после чего полицейский бьет его по лицу, а его напарница брызгает в Халеви перечным газом и бьет его чем-то похожим на дубинку. 

В итоге патрульные увезли арестованного в участок, где его обвинили в нападении на полицию, незаконном проникновении, сопротивлении при аресте и домогательстве, после чего доставили в суд и освободили под залог. 

В интервью газете Daily News Злами Трапплер сокрушенно сказал, что лучше бы он не вызывал полицейских, а дал бездомному проспаться. По его словам, ситуация «вышла из-под контроля». 

Сара Фейглин (Sara Feiglin), жена раввина Моше Фейглина (Moshe Feiglin), который руководит  центром Aliya Institute, подтвердила сообщение об этом случае на сайте CrownHeights.info. Ее муж от комментариев отказался.

© RUNYweb.com

Просмотров: 8583

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА