-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Бруклине обрушилось строящееся здание. Есть жертвы.

10 Сентября, 2012, Новостная служба RUNYweb

Один строитель погиб и второй получил серьезные травмы в результате обрушения строящегося в Бруклине здания

Один строитель погиб и второй получил серьезные травмы в результате обрушения строящегося в Бруклине здания. Фото с сайта nydailynews.com

Сегодня, 10 сентября, утром, в результате частичного обрушения строящегося в Бруклине здания, один строитель погиб и второй получил серьезные травмы. Об этом сообщает издание Daily News.

По словам архитектора проекта Даррина Крумпуса (Darrin Krumpus), пятеро рабочих укладывали бетонные блоки на верхнем этаже строящегося здания по адресу 227 Карлтон Авеню в районе Форт Грин. По неустановленным причинам временное перекрытие под ними провалилось и двое из них  полетели с высоты 40 футов в бейсмент. 

Один из строителей, которому недавно исполнилось 60 лет, был доставлен в больницу Brooklyn Hospital мертвым. Второй пострадавший находится в критическом состоянии в больнице Kings County Hospital. Остальные рабочие не пострадали.

Строительством здания занимается компания Professional Grade Construction, которая имеет разрешения на строительство пяти четырехэтажных домов на этом участке.

Один строитель погиб и второй получил серьезные травмы в результате обрушения строящегося в Бруклине здания
  Фото с сайта nydailynews.com

Несмотря на то, что никаких технических нарушений при строительстве здания зафиксировано не было, у жителей соседних домов стройка давно вызывает беспокойство.  

По мнению одного из них, в верхней части здания используются слишком тяжелые строительные материалы, что вполне могло послужить причиной обрушения.

По словам еще одной жительницы этого района, от стройки идет такая сильная вибрация, что в доме падают вещи с полок.

Утешало соседей то, что строительсто осуществляется в рекордно короткие сроки, но после сегодняшнего инцидента они настроены уже не так оптимистично.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6038

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА