-->
Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В зоопарк Бронкса с эстакады рухнул минивэн. 7 человек погибли.

30 Апреля, 2012

В Нью-Йорке минивэн Honda S.U.V.  с семью пассажирами, находясь на эстакаде в 50 фитах над землей, рухнул на территории Bronx Zoo

В Нью-Йорке минивэн Honda S.U.V. с семью пассажирами, находясь на эстакаде в 50 фитах над землей, рухнул на территории Bronx Zoo. Фото с сайта nytimes.com

В Нью-Йорке минивэн Honda S.U.V.  с семью пассажирами, находясь на эстакаде в 50 фитах над землей, рухнул на землю, сообщает Agence France-Presse. Инцидент произошел в воскресенье, 29 апреля, в той части эстакады, что находится над территорией зоопарка Бронкса.

В результате ДТП все семь человек погибли. В числе погибших - трое детей, а также 84-летний мужчина и 80-летняя женщина, сообщает Associated Press.

Как рассказали в Пожарной службе Нью-Йорка, минивэн потерял управление, перевернулся через дорожное заграждение и упал на засаженный деревьями участок земли, принадлежащий зоопарку Бронкса. В месте падения минивэна не находилось никаких построек, людей или животных.

Что послужило причиной ДТП, пока неизвестно. 29 апреля часть автострады, на которой произошла авария, была на некоторое время перекрыта. 

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5986

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА