-->
Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В нью-йоркском Централ-парке гигантское дерево упало на мать с тремя детьми

15 Августа, 2017, Новостная служба RUNYweb.com

В нью-йоркском Централ-парке гигантское дерево упало на мать с тремя детьми. Фото: NYPD Central Park

В нью-йоркском Централ-парке гигантское дерево упало на мать с тремя детьми. Фото: NYPD Central Park

Жительница Нью-Йорка и трое ее малолетних детей пострадали при падении дерева в Централ-парке.  

Примерно в 10 утра 39-летняя женищна спокойно шла по западной части парка со своими тремя малышами, самый младший из которых был закреплен у нее на груди в специальной сумке-кенгуру,  двух других она везла в коляске.  Они двигались по тротуару вдоль проезжей части в районе манхэттенской 62-й улицы.

Неожиданно огромное дерево, росшее на противоположной стороне автомобильной дороги, начало падать и, в буквальном смысле, накрыло мать с детьми. По словам свидетелей, женщина даже не успела понять, что произошло, поскольку упавшее дерево находилось позади нее.

Гулявшие в парке люди сразу же бросились на помощь. Женщина и сама пыталась вытащить старших детей, но потеряла сознание. 

Прибывшие на место происшествие спасатели без труда извлекли из под кроны упавшего дерева старших детей в возрасте 3-х и 4-х лет. С младшим пришлось повозиться, поскольку он был пристекнут к находившейся без сознания матери.

К счастью, никто из малышей практически не пострадал физически. Их матери повезло меньше, она получила серьезные травмы. Все четверо госпитализированы.

На фотографиях, опубликованных очевидцами, видно, что высоченное дерево вырвано из земли с корнем. Причины происшествия предстоит выяснить соответствующим службам.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7779

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА