-->
Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Нью-Йорке разбился одномоторный самолет, другой самолет был посажен пилотом на шоссе

21 Июля, 2014, Новостная служба RUNYweb

На расстоянии чуть более полумили от аэропорта, расположенного рядом с городом Лейк-Плэсид, разбился заходящий на посадку одномоторный самолет Mooney M20.

На расстоянии чуть более полумили от аэропорта, расположенного рядом с городом Лейк-Плэсид, разбился заходящий на посадку одномоторный самолет Mooney M20. Фото с сайта seattlepi.com

На расстоянии чуть более полумили от аэропорта, расположенного рядом с Лейк-Плэсидом, штат Нью-Йорк, разбился заходящий на посадку одномоторный самолет Mooney M20. Об этом сообщает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на официальных представителей местной полиции. 

В результате авиакатастрофы, произошедшей в субботу, 19 июля, погибли три человека, находившиеся на борту воздушного судна. Их имена пока не называются.

По предварительным данным, перед инцидентом приземлиться в аэропорту попытались сразу два самолета. Пилот Mooney M20 вынужден был сделать круг над воздушной гаванью. Повторный заход на посадку ему не удался, предположительно, из-за технических неполадок. Самолет упал на территории фермы, расположенной рядом с аэропортом, и загорелся.

Власти начали расследование инцидента.

Днем ранее в Нью-Йорке произошел еще один инцидент с участием частного самолета. На одном из скоростных шоссе совершил вынужденную посадку одномоторный самолет марки Challenger. 

Как сообщили представители полиции, во время полета у машины начались проблемы с двигателем, и 75-летний пилот Фрэнк Фьерро (Frank Fierro) был вынужден совершить экстренную посадку. Однако пилот не задел ни один из ехавших по шоссе автомобилей. 

Кроме Фьерро, который также не пострадал, на борту никого не было. Самолет был доставлен на ремонт в расположенный неподалеку от места происшествия город Ист-Моричес.

Самое интересное заключается в том, что на прошлой неделе Фьерро посадил тот же самый самолет практически в том же месте при схожих обстоятельствах. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 5826

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА