-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Напившаяся в прямом эфире блогерша насмерть сбила полицейского в Нью-Йорке

29 Апреля, 2021

Джессика Бове в сопровождении полицейских после ареста. Фото: Dennis A. Clark

Джессика Бове в сопровождении полицейских после ареста. Фото: Dennis A. Clark

В Нью-Йорке блогерша Джессика Бове провела прямую трансляцию на тему суда над полицейским Дереком Шовином, которого суд присяжных признал виновным в убийстве афроамериканца Джорджа Флойда. 

Во время эфира 32-летняя женщина пила водку и ругала сотрудников правоохранительных органов на чём свет стоит, а через несколько часов села за руль и насмерть сбила полицейского.

Как сообщает New York Post, после стрима Джессика выехала на скоростную автостраду Лонг-Айленда.  В тот момент там регулировал движение 43-летний Анастасиос Цакос. 

В какой-то момент Бове на полном ходу сбила полицейского и скрылась с места ДТП. Пострадавшего мужчину экстренно госпитализировали, однако спасти его не удалось.

По данным издания, у погибшего остались жена и двое детей. Правоохранители почти сразу задержали пьяную блогершу. Как выяснило следствие, ранее она была лишена водительских прав.

Джессика Бове. Фото: Twitter via ibtimes.sg
Джессика Бове. Фото: Twitter via ibtimes.sg

Накануне виновница ДТП выразила сожаление из-за гибели полицейского и попросила прощения у его семьи. На данный момент Джессика находится под домашним арестом, ей грозит до 15 лет тюрьмы.

 Полиция на месте предполагаемой аварии за рулем автомобиля в нетрезвом виде в Квинсе 27 апреля 2021 года. Фото: Robert Meceaреля 2021 года. Фото: Robert Mecea
Полиция на месте предполагаемой аварии за рулем автомобиля в нетрезвом виде в Квинсе 27 апреля 2021 года. Фото: Robert Mecea
 

Источник: Life

Просмотров: 2848

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА