-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

ДТП с автобусами в тоннеле Линкольна: десятки пострадавших

26 Сентября, 2016, Новостная служба RUNYweb

В ДТП с участием двух автобусов в Линкольн-тоннеле  пострадали несколько десятков человек

Фото с сайта nydailynews.com

В тоннеле Линкольна, соединяющем штаты Нью-Йорк и Нью-Джерси произошло серьезное ДТП. Рейсовый автобус №114, следовавший по направлению в Нью-Йорк из Плейнфилда, по неустановленным причинам врезался в другой автобус, ехавший впереди него рейсом №190 из Паттерсона. Об этом сообщает, в частности, издание Daily News.

Как говорится в сообщении, размещенном на официальной странице пожарного управления Нью-Йорка в сети микроблогов Twitter, общее число пострадавших составило 44 человека, трое из которых получили серьезные ранения. Ранее поступала информация о 23-х пострадавших.

Авария произошла в самый час-пик – около 7:35 утра В одном из автобусов находились 46 пассажирова, в другом ехали 57 человек.

Из-за происшествия в тоннеле образовался серьезный затор. При въезде в тоннель образовалась очередь из 65 автобусов. Водителям, желающими пересечь Гудзон, было рекомендовано пользоваться другим возможными путями.

Проходящий под рекой Гудзон тоннель Линкольна является одним из самых загруженных в США – за год по нему проезжают около 42 млн автомобилей.

В ДТП с участием двух автобусов в Линкольн-тоннеле  пострадали несколько десятков человек
Фото с сайта nydailynews.com

© RUNYweb.com

Теги: ДТП

Просмотров: 5623

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА