-->
Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Джей Лено покинул Tonight Show

7 Февраля, 2014

Джей Лено покинул Tonight Show

Джей Лено покинул Tonight Show. Фото с сайта danefans.com

Телеведущий Джей Лено покинул комедийную передачу Tonight Show, которую он вел на NBC на протяжении 22 лет. Об этом сообщает MediaIte.

Последний выпуск Tonight Show был посвящен самому Лено: в программе показали нарезки из старых записей, а также обращения знаменитостей. Видеопожелания для Лено записали актеры Мэтт Деймон, Оливия Уайлд, Чарли Шин, Стив Карелл, Марк Уолберг, а также президент Барак Обама. Обама пошутил, что отправляет Лено своим послом в Антарктику. «Надеюсь, у тебя есть теплое пальто, смешной человек», — добавил президент.

Новым ведущим Tonight Show c 17 февраля станет Джимми Фэллон, который до этого вел на NBC программу Late Night with Jimmy Fallon. Об этом стало известно еще в апреле 2013 года. По слухам, Лено решил покинуть программу из-за конфликта с руководством NBC. На это Лено намекнул и в своей прощальной речи. «Я не люблю прощаний, — заявил он. — NBC любит».

Джей Лено один раз уже уходил из Tonight Show. В 2009 году он покинул программу и запустил на NBC другое комедийное шоу — The Jay Leno Show. Через несколько месяцев, в марте 2010 года Лено вернулся в Tonight Show, которую NBC решила оставить своей флагманской программой.

The Tonight Show выходит на NBC c 1954 года. До Джея Лено программу на протяжении тридцати лет вел Джонни Карсон. В сентябре было объявлено, что NBC снимет про легендарного ведущего телесериал.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 6232

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА