-->
Четверг, 18 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Встречайте Новый Год вместе с телеканалом RTN!

23 Декабря, 2013

Встречайте Новый Год вместе с телеканалом RTN!

Встречайте Новый Год вместе с телеканалом RTN!

Телеканал RTN во главе с его президентом Марком Голубом вот уже более 20 лет служит русскоязычной общине. Основу RTN составляют передачи об Америке, а также жизни, достижениях, проблемах и заботах русскоязычных иммигрантов в США. Немало здесь и передач об Израиле, России, Украине и Западной Европе, развлекательных программ и интересных кинофильмов. Каждый зритель находит здесь что-то по своему вкусу.

По старой доброй традиции, в декабре Марк и его дружная команда проводят незабываемое празднование Нового Года в известном брайтонском ресторане “Националь”. На празднике собираются также друзья и почетные гости RTN.

В этот вечер на торжестве присутствовали главные партнеры канала, сотрудники израильского консульства, депутаты Ассамблеи штата NY Билл Колтон и Алек Брук-Красный, депутаты горсовета Майкл Нельсон и Марк Трейгер, cотрудники еврейского телеканала Shalom TV, президенты популярныхй радиостанций Грегори Дэвидзон и Анна Пекерман, издатели и редакторы газет и журналов, общественные деятели, бизнесмены, врачи, адвокаты, артисты и радиоведущие. 

Новогодний вечер RTN получился веселым. Зажигательное выступление музыкальной  группы “Мистер Х” под руководством Виктора Грошева в считанные минуты завело зал. Ноги так и просились в пляс под такие бессмертные мелодии как “Черный кот”, “Шизгара”, “Лучший город земли”...  Многие гости не смогли усидеть на месте. Костюмированное шоу ресторана “Националь” добавило присутствующим праздничного настроения.

Никого не могли оставить равнодушными новогодние поздравления известных телеведущих канала RTN. С пожеланиями здоровья, счастья и любви обратились к гостям и всем зрителям RTN также вице-президент компании Евгений Львов, директор программного отдела очаровательная Влада Хмельницкая и, конечно же, президент Марк Голуб. Отсчитав последние мгновения уходящего года, припорошенная серебрянными снежинками и окутанная звуками праздничной музыки, вся команда RTN подняла бокалы с шампанским, чтобы все звучавшие пожелания обязательно сбылись, и 2014 год был удачным для всех нас.

Неформальная атмосфера праздника, оригинальная концертная программа, замечательное оформление интерьера и вкусное угощение ресторана “Националь” создали прекрасное настроение всем участникам праздника.

Настройте ваш телевизор в новогоднюю ночь на канал RTN, чтобы окуниться в волшебную атмосферу тепла, радости, музыкальных сюрпризов и красочного шоу! RTN – это Ваше Телевидение! Встречайте Новый Год вместе с нами! 

Ну, а подписаться на пакет из 11 самых популярных телеканалов на русском языке “RTN Platinum” Вы можете всегда, позвонив по телефону: 1-800-2222-RTN (1-800-2222-786).

Просмотров: 9126

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА