-->
Четверг, 18 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

«Величайший алиментщик Америки» получил собственное реалити-шоу на ТВ

24 Июля, 2013

«Величайший алиментщик Америки» Орландо Шоу получил собственное реалити-шоу на ТВ.

«Величайший алиментщик Америки» Орландо Шоу получил собственное реалити-шоу на ТВ. Фото с сайта opposingviews.com

Безработный афроамериканец из города Нэшвиил, штат Теннесси, по имени Орландо Шоу (Orlando Shaw), отец 22 детей от 14 разных женщин, получил ироническое прозвище "Величайший алиментщик Америки" – а также собственное реалити-шоу на местном телеканале. Об этом сообщает 24 июля сайт Inquisitr.com.

"Я не нравлюсь дамам – они меня любят. Я был молод и амбициозен, и я любил женщин. Эй, ну нельзя же обвинять мужчину в любви к прекрасному полу", – заявил 33-летний Шоу репортерам, выходя из здания суда, где слушалось дело о неуплате алиментов.

Это интервью, которое было показано на телеканале NewsChannel 5, привлекло повышенное внимание зрителей – пока власти штата Теннеси вынуждены ежемесячно выплачивать детям незадачливого папаши по 7.000 долларов.

Однако финансовая ситуация Шоу, судя по всему, улучшается – недавно он подписал контракт с ведущим лос-анджелесским агентством, в рамках которого безработный афроамериканец станет ведущим реалити-шоу, а деньги, которые он таким образом заработает, пойдут на выплату алиментов.

В ответ на вопрос журналистов, не думал ли он о хирургической операции, при которой производится перевязка или удаление фрагмента семявыносящих протоков (вазэктомии), Шоу ответил: "Вы видели фильм "Боевой конь"? Вот я такой конь, и не собираюсь ничего менять".

Впрочем, вне зависимости от желания Шоу, его семья продолжает увеличиваться: одна из его дочерей, которой уже исполнилось 16 лет, беременна и скоро родит ребенка – чему будущий дед не слишком рад. "У меня есть для нее дети. Если она хотела ребенка, у папы их много".

Источник: NEWSru.co.il

Просмотров: 5528

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА