-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Эллен Дедженерес объявила о закрытии своего шоу после 19 лет в эфире

13 Мая, 2021

Эллен Дедженерес объявила о закрытии своего шоу после 19 лет в эфире. Фото: REUTERS/Lucy Nicholson

Эллен Дедженерес объявила о закрытии своего шоу после 19 лет в эфире. Фото: REUTERS/Lucy Nicholson

Телеведущая Эллен Дедженерес в интервью журналу The Hollywood Reporter объявила о закрытии своего шоу после 19 лет в эфире. Проект прекратит работу в 2022 году.

По словам ведущей, «творческому человеку постоянно необходимо решать сложные и интересные задачи — каким бы прекрасным ни было шоу, оно перестало быть таким вызовом». Дедженерес призналась, что задумывалась о закрытии программы еще в 2019 году, после окончания 16-го сезона, однако продюсеры уговорили ее продлить работу над проектом еще на три года.

При этом Дедженерес не стала связывать закрытие шоу с обвинениями своих коллег в тяжелой атмосфере за кулисами передачи и в сексуальных домогательствах со стороны продюсеров телепроекта.

Как добавила телеведущая, в дальнейшем она допускает, что будет работать в кино. При этом Дедженерес выразила уверенность, что будет заниматься проблемами окружающей среды и общественной деятельностью.

Эллен Дедженерес объявила о закрытии своего шоу после 19 лет в эфире. Фото: MICHAEL ROZMAN/WARNER BROS via hollywoodreporter.com
Фото: MICHAEL ROZMAN/WARNER BROS via hollywoodreporter.com

В июле 2020 года бывшие сотрудники шоу рассказали, что за кулисами телепередачи царят расизм, страх и запугивание, хотя сама программа и строится вокруг идеи доброты. Кроме того, они пожаловались на сексуальные домогательства со стороны продюсеров телепроекта. Сама Дедженерес в свою защиту заявила, что с ростом проекта она не могла контролировать всё самостоятельно и делегировала некоторые свои обязанности другим.

Источник: Известия

Просмотров: 2157

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА