-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Телеканал HBO объявил об отмене второго сезона шоу «Vinyl»

23 Июня, 2016, Новостная служба RUNYweb

Телеканал HBO объявил об отмене второго сезона шоу «Vinyl»

Телеканал HBO объявил об отмене второго сезона шоу «Vinyl». Фото HBO.

Телеканал HBO неожиданно объявил об отмене второго сезона сериала «Vinyl», созданного совместными усилиями Мика Джаггера, Мартина Скорсезе, Рича Коэна и Теренса Уинтера. Об этом со ссылкой на представителей телеканала сообщило издание Variety.

Вопреки тому, что ранее было официально заявлено о продлении шоу, премьера которого без особого успеха прошла в начале нынешнего года,  «после тщательных размышлений» работу над продолжением телесериала решили прекратить. 

По признанию администрации телеканала, это решение далось непросто. 

«Мы с огромным уважением относимся к тяжелой работе съемочной группы и актерского коллектива, а также той страсти, с которой они отнеслись к проекту», – говорится в официальном заявлении HBO.

По окончании первого сезона, из-за творческих разногласий с администрацией HBO, из команды шоу выбыл один из его создателей – Теренс Уинтер. В апреле на его место, в качестве исполнительного продюсера,  назначили режиссера и сценариста Скотта Бёрнса, известного своими сценариями к фильмам «The Bourne Ultimatum» (2007 год), «The Informant!» (2009 год) и «Contagion» (2011 год). Бёрн также спродюсировал документальный фильм «An Inconvenient Truth» о глобальном потеплении.

Шоу «Vinyl» повествует о проблемной жизни владельцев музыкального-продюсерского бизнеса начала 1970-х, когда в моду входили панк, диско и хип-хоп. 

В главных ролях снимались Бобби Каннавале, Оливия Уайлд, Рэй Романо, Макс Каселла и Джуно Темпл, а также сын Мика Джаггера Джеймс и Джек Куэйд – сын Денниса Куэйда и Мег Райан. 

Несмотря на легендарных продюсеров и звездный актерский состав, премьерный сезон шоу удостоился весьма сдержанной критики, а рейтинги оказались более, чем скромными.  

© RUNYweb.com

Теги: HBO, Vinyl

Просмотров: 5174

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА