-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Джон Стюарт выбран наиболее влиятельным Человеком

26 Октября, 2010, Новостная служба RUNYweb

Джон Стюарт

 

Комик и телеведущий на канале Comedy Central (Daily Show) Джон Стюарт (Jon Stewart), критик всего и вся, выбран наиболее влиятельным Человеком по опросу AskMen.com

Список пяти наиболее влиятельных, вслед за Стюартом – Билл Гейтс, Марк Зукерберг, Стив Джобc и Кени Вест (Bill Gates, Mark Zuckerberg, Steve Jobs and Kanye West).

«Не обращая внимания на бесчисленных врагов, Стюарт продолжает представлять аудитории творящееcя вокруг нас безумие, на фоне которое его голос – сатирика и юмориста – звучит, как наиболее реалистичный, - написано в предваряющей список редакторской статье. – Если Стюарт решит идти в президенты, он уже получил наш голос».

В своем шоу Стюарт ежедневно пародирует политическую жизнь и политиков всех чинов и рангов. Канал Fox News – особая мишень для Стюарта, с «искренней» любовью к ведущему, консервативному комментатору на канале – Биллу О’Райли (Bill O'Reilly). 

Стюарт начал свою карьеру в 1993 году, на ток-шоу канала MTV - "The John Stewart Show." Неоднократно появлялся на шоу "Tom Snyder" и "Late, Late Show."

С 1999 года ведет популярную "The Daily Show."

© RUNYweb.com

Просмотров: 5737

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА