-->
Среда, 17 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

KartinaTV App для iPad и iPhone теперь бесплатно! Ваше телевидение в Ваших руках!

4 Мая, 2012

Владельцы iPhone и iPad скорее всего уже знакомы с замечательными приложениями для просмотра KartinaTV на этих устройствах. Теперь их можно установить из AppStore абсолютно бесплатно!

Владельцы iPhone и iPad скорее всего уже знакомы с замечательными приложениями для просмотра KartinaTV на этих устройствах. Теперь их можно установить из AppStore абсолютно бесплатно! Иллюстрация с сайта kartina.tv

Название компании KartinaTV хорошо знакомо русскоязычным телезрителям в США. В течение последних нескольких лет эта компания предлагает возможности смотреть программы и фильмы, транслируемые на российском телеведении через интернет, без спутниковой антенны и кабеля. Комплексный пакет включает не только российские, но и телеканалы ряда стран бывшего СНГ.

Новые технологии обработки цифрового потока, используемые этой компанией,  дают возможность смотреть российское телевидение и программы всего мира на мониторе компьютера или экране телевизора при наличии достаточной скорости подключения.

Компания приготовила для своих пользователей новый сюрприз!

Владельцы iPhone и iPad скорее всего уже знакомы с замечательными приложениями для просмотра KartinaTV на этих устройствах. Теперь подписчики сервиса Kartina TV смогут их установить из AppStore абсолютно бесплатно и смотреть все Ваши любимые программы в прямом эфире и в архиве, а также тысячи фильмов в видеотаке на любых актуальных устройствах с iOS.

Скачивайте и наслаждайтесь просмотром!

Просмотров: 9200

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА