-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Майк Тайсон попробует свои силы в телевизионном шоу на канале CBS

26 Июля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Майк Тайсон попробует свои силы в телевизионном шоу на канале CBS

Майк Тайсон попробует свои силы в телевизионном шоу на канале CBS. evilbeetgossip.com

Легендарный боксер Майк Тайсон неожиданно принял предложение выступить в роли медбрата для нового шоу на канале CBS под названием "Same Name". Посмотреть на боксера в белом халате телезрители смогут уже скоро - премьера шоу состоится 7 августа.

Суть шоу "Same Name" заключается в следующем: знаменитости занимают место своего тезки и однофамильца и выполняют все обязанности последнего/последней в повседневной жизни. Простолюдины, в свою очередь, получают уникальную возможность насладиться жизнью своих именитых тезок и однофамильцев!

В случае Тайсона, боксеру-тяжеловесу предстоит отправиться в больницу г. Грэнд Рэпидс, что в западном Мичигане, и попробовать себя в качестве дипломированного медбрата. Тем временем, Тайсон-медбрат отправится в Лас-Вегас и будет расслабляться в роскошных апартаментах, наслаждаясь жизнью богатых и именитых.

Отвечая на вопрос о том почему он согласился участвовать шоу, Тайсон прямо ответил: "Вся эта идея - какое-то сумасшествие... И мне это нравится!" В последнее время Железный Майк не чурается самокритики и участия в юмористических проектах, в которых он с удовольствием смеется сам над собой.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5887

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА