-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Съемки телешоу NBC были остановлены из-за вспышки «взрывной диареи»

15 Июня, 2021

Съемки телешоу Ultimate Slip \'N Slide на NBC были остановлены из-за вспышки «взрывной диареи». Фото: Getty Images via nypost.com

Съемки телешоу Ultimate Slip 'N Slide на NBC были остановлены из-за вспышки «взрывной диареи». Фото: Getty Images via nypost.com

Телеканал NBC временно приостановил съемки телешоу про аквапарки и бассейны Ultimate Slip 'N Slide из-за вспышки так называемой «взрывной диареи», сообщает Fox News.

Это заболевание поразило съемочную площадку из-за кишечного паразита-лямблии, который вызывает диарейное заболевание при проглатывании.

«Здоровье и безопасность всех на нашей съемочной площадке – наш приоритет номер один, поэтому из излишней осторожности мы приняли решение прекратить производство Ultimate Slip 'N Slide на текущем месте», – заявили представители телешоу.

Создание телешоу происходит на съемочной площадке Сими-Вэлли в Калифорнии, и по предположениям участников съемок, причиной заболевания стала испорченная вода в водоемах, в которые погружаются актеры и статисты. Сторонняя лаборатория подтвердила, что в воде обнаружены лямблии.

Источник: Газета.ru

Просмотров: 2602

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА