-->
Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Журнал Newsweek вернет печатную версию

4 Декабря, 2013

Журнал Newsweek вернет печатную версию

Журнал Newsweek вернет печатную версию. Фото с сайта huffingtonpost.com

Американский Newsweek вернет печатную версию журнала, от которой его руководство отказалось год назад. Как пишет 3 декабря The New York Times, об этом сообщил Джим Импоко, в сентябре сменивший на должности главного редактора издания Тину Браун.

По словам Импоко, 64-страничная печатная версия журнала начнет выходить с января или февраля 2014 года. При этом ожидается, что основное финансирование издание будет получать не от рекламодателей, а от подписчиков.

Импоко, пришедший на новую должность после того, как в августе журнал перешел к IBT Media, заявил, что новому владельцу не придется тратить столько средств на публикацию, сколько его предшественнику, медиакорпорации IAC/InterActive. Редактор выразил надежду, что за первый год тираж журнала достигнет ста тысяч экземпляров.

Еженедельный бумажный Newsweek выходил в США с 1933 до 2013 года. Один из крупнейших и самых читаемых американских журналов, достигавший на пике популярности миллионных тиражей, в последние годы начал приносить многомиллионные убытки из-за сокращения доходов от рекламы. После того, как в декабре 2012 года был напечатан последний номер, Newsweek был преобразован в интернет-издание.

Источник: Lenta.ru

Теги: Newsweek

Просмотров: 6995

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА