-->
Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Популярный мужской журнал Penthouse откажется от печатной версии издания

19 Января, 2016

Популярный мужской журнал Penthouse откажется от печатной версии издания

Популярный мужской журнал Penthouse откажется от печатной версии издания. Фото © EPA/JASON SZENES

Популярный мужской журнал Penthouse вскоре перестанет выходить в свет в печатном виде и будет публиковаться исключительно онлайн. Об этом сообщили в компании FriendFinder Networks, издающей этот журнал "для взрослых".

Как говорится в заявлении компании, которое приводит газета The Wall Street Journal, издатель пошел на такой шаг, чтобы "соответствовать предпочитаемым способам потребления медиаконтента" современными читателями. При этом отмечается, что содержание журнала не изменится.

Точная дата полного перехода в онлайн версию пока не названа. Сообщается также, что офис журнала в Нью-Йорке будет закрыт, а редакция переедет в Лос-Анджелес, где находится штаб-квартира FriendFinder Networks.

Журнал Penthouse был основан в 1965 году в Великобритании, в 1969 году вышел первый номер в США. Издание отличает публикация более откровенных материалов и фотоснимков по сравнению с его ближайшим конкурентом Playboy. Издатели последнего в прошлом году объявили о смене концепции, решив не публиковать в своей печатной версии фото полностью обнаженных женщин.

Во времена наибольшей популярности ежемесячный тираж Penthouse составлял около 5 млн экземпляров. В последние годы он сократился до примерно 110 тыс. копий в месяц. В 2013 году FriendFinder Networks объявляла о банкротстве, но ей удалось удержаться на плаву благодаря реорганизации.

Источник: ТАСС

Просмотров: 7092

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА