-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Олимпийские игры в Сочи на экране вашего телевизора по-русски с ActavaTV

30 Января, 2014

Олимпийские игры в Сочи на экране вашего телевизора по-русски с ActavaTV

Олимпийские игры в Сочи на экране вашего телевизора по-русски с ActavaTV

С 7 по 23 Февраля 2014 года взгляды миллионов людей по всему миру будут прикованы к Сочи, где пройдут первые в истории России Олимпийские и Паралимпийские зимние игры.

Все события олимпийских игр будут транслироваться на 11 российских телеканалах. Это, прежде всего, Первый канал, каналы Россия 1 и Россия 2, а также канал HDTV Спорт 1 HD. Также соревнования Олимпиады будут показаны на каналах НТВ и НТВ-Плюс.

Помимо этого, Олимпиаду в Сочи будут освещать около 200-х телекомпаний со всего мира, такие как Евроспорт и Евроспорт 2.

Клиенты ActavaTV cмогут смотреть олимпийские состязания как в прямом эфире, так и в записи с комментариями на русском языке.

Комментировать репортажи будут: Первый канал (сани, бобслей, фигурное катание и некоторые другие соревнования будет комментировать Владимир Гомельский. Так же комментаторами будут работать Виктор Гусев, Александр Садоков, Андрей Голованов), Россия 1 и Россия 2 (основной состав комментаторов: Дмитрий Губерниев, Роман Скворцов, Сергей Гимаев и Владимир Стогниенко) и НТВ (Василий Уткин вместе с Анной Дмитриевой будут комментировать церемонии открытия и закрытия. Уткине также будет комментировать биатлон. Общие телепередачи об Играх будет вести Георгий Черданцев. Василий Соловьев — фигурное катание. Лыжные гонки достанутся Денису Панкратову. Денис Казанский и Борис Майоров прокомментируют хоккейный турнир. Также на время студийных программ комментаторов будет заменять Алексей Андронов)

Хоккейный финал, по предварительным данным, будет транслироваться на телеканале Россия 1.

Церемония Открытия будет транслироваться 7-го Февраля 8:15 PM на Первом канале. Церемонию Закрытия будут транслировать телеканалы ВГТРК: Россия 1 и Россия 2, 23 февраля, 8:00 PM

Те, кто не успел посмотреть прямую трансляцию трансляцию, смогут воспользоваться функцией архива на сервисе ActavaTV и посмотреть любые олимпийские события еще на протяжении 2 недель  в любое удобное для время.

Уже более 5 лет ActavaTV является лидером на рынке русскоязычного телевидения без спутниковой антенны и кабеля, позволяющего смотреть каналы из России, Украины и других стран на экране своего телевизора. Количество телеканалов, к которому клиенты ActavaTV теперь имеют доступ уже превысило 500! А в обозримом будущем эта цифра возрастёт до ТЫСЯЧИ (!) В дополнение к этому, у нас есть 10 HD каналов, позволяющих смотреть передачи и фильмы в самом высоком разрешении.

По всем вопросам подключения можете обращаться по телефону 1-877-319-9016 или на сайте ActavaTV

Просмотров: 7513

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА