-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Материалы по теме

Герои Бруклинского Танцпола

13 Декабря, 2010, Борис Боровой

DJ Mekhanik в Sky Lounge

DJ Mekhanik в Sky Lounge

Несколько лет тому назад я грустно рефлексировал по поводу бруклинских клубов, лаунжей и баров с танцплощадками делая выводы далеко не в пользу оных. А вот ныне я приятно удивлен наличием новых лиц на бруклинской сцене - DJ MD, DJ Mekhanik и Макс Чуляков a.k.a. DJ Remax. Всё-таки прогресс - упрямая штука. Даже такое, казалось бы, не поддающееся воспитанию место, как "русская тусовка",  таки дрогнула под их молодецким напором. Будем надеятся, сия тенденция пришла всерьез и надолго. Пока что ситуация мне более чем нравится. Найти этих тружеников, животы свои кладущие на поприще современной электронно-танцевальной культуры, можно по указанным ниже адресам.

Dj Макс Чуляков в Vodka Gallery
Dj Макс Чуляков a.k.a. DJ Remax в Vodka Gallery

Vodka Gallery
Имя говорит само за себя. Место, где можно поробовать более чем 200 сортов легендарного алкогольного продукта. Я как-то писал уже о "водках народов мира", так вот - там есть такие сорта, о которых даже я не слыхивал. Будучи заядлым коллекционером сам, не могу не порадоваться за сотоварищей-заединщиков. Резидент-диджей DJ Remax радует ухо грамотным миксом из хауса/транса с вкраплениями текно, хип-хопа и рока. И еще - лучший (на мой взгляд) водка-мохито в Бруклине.

SKY Lounge
В отличие от большинства лаунжей Бруклина, место впечатляет своим масштабом и качеством кухни. Хороший бар со специализацией на тропико-экзотических напитках. Резидент-диджей DJ Mekhanik (которого я запомнил еще со времен его гигов в The Place и Shadows Lounge) поддерживает достойную температуру на танцполу всю ночь. Хорошая атмосфера. Без хайпа. Веселые и симпатичные барышни. Рекомендовано минздравом как лекарство от меланхолии. Зер гут.

DOWNHOUSE Lounge
Готическая-декадентная обстановка этого места выгодно отличается от обычной типичного "русского" ресторанного стиля в духе одесского публичного дома средней руки начала ХХ века. Место сбора творческой интеллигенции и площадка для otherwise неформатной музыки. Резидент-диджей DJ MD (Майк Данилин из "Интерзоны"). Мой протеже и ученик. Его стилистика - Modern Discotheque, элегантная эклектика включающая дарквэйв, транс, дискохаус и тэдэ. Из еды понравились блины с авокадо и красной икрой под шабли...  

Dj MD в Downhouse Lounge
Dj MD в Downhouse Lounge

Vodka Gallery
2376 Coney Island Avenue

Brooklyn, NY, 11223

DOWNHOUSE Lounge
250 Avenue X, Brooklyn, NY, 11223 

SKY Lounge
2213 65th street,
Brooklyn, New York 11123

© RUNYweb.com

Просмотров: 7646

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА