-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Актер Айзек Кэппи погиб после намеренного падения с моста

15 Мая, 2019

Актер Айзек Кэппи погиб после намеренного падения с моста. Фото: foxnews.com

Актер Айзек Кэппи погиб после намеренного падения с моста. Фото: foxnews.com

Актер Айзек Кэппи погиб после падения с автомобильного моста в Аризоне, сообщает TMZ. Полиция прибыла на место происшествия утром 15 мая, Кэппи был мертв до их приезда.

По словам представителя полиции штата Барта Грейвса, Кэппи упал с моста рядом с поселением Белмонт на автомагистраль №40, где его сбил пикап Ford, сообщает Arizona Daily Sun.

Он также сообщил, что двое проезжавших мимо подростков увидели Кэппи на мосту и вышли из машины, чтобы поговорить с ним, но не успели. Во время инцидента никто, кроме Кэппи, не пострадал.

За несколько часов до этого он разместил на своей странице в Instagram двухстраничное письмо, в котором он заявил, что своим образом жизни «предал» ряд людей, включая свою семью, президента США Дональда Трампа и Иисуса Христа.

«Я не был хорошим парнем», – написал Кэппи. По словам актера, он нарушал закон, злоупотреблял сигаретами, наркотиками, алкоголем и азартными играми, причинял боль тем, кто его любит. «Я получил этот урок слишком поздно, но, возможно, это может вдохновить вас. Я буду использовать остаток своего времени на земле, чтобы искупить свои грехи и искать свет внутри себя, в себе и в других», – говорилось в завершении этой публикации.

Кэппи сыграл несколько небольших ролей в фильмах 'Thor', 'Terminator Salvation', в сериале 'Breaking Bad' и других.

Айзек Кэппи фигурировал также в нескольких скандалах. В прошлом году в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса он неожиданно напал на модель Пэрис Джексон – дочь Майкла Джексона и начал ее душить. Ранее они дружили, отмечает TMZ. Кроме того, Кэппи публично обвинил в педофилии актера Сета Грина, исполнителя одной из главных ролей в фильме 'Austin Powers'.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 13463

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА