-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Создатель приложений Vine и HQ Trivia Колин Кролл умер от передозировки наркотиками

17 Декабря, 2018

Создатель приложений Vine и HQ Trivia Колин Кролл умер от передозировки наркотиками. Фото: Jeff Bottari/Getty Images for Variety

Создатель приложений Vine и HQ Trivia Колин Кролл умер от передозировки наркотиками. Фото: Jeff Bottari/Getty Images for Variety

Один из создателей сервиса шестисекундных видеороликов и приложения онлайн-викторины HQ Trivia Колин Кролл умер от передозировки наркотиками в возрасте 35 лет. Об этом сообщает портал TMZ со ссылкой на источник в полиции.

По информации издания, утром в воскресенье, 16 декабря, девушка Кролла позвонила в полицию, заявив, что не может с ним связаться. После этого сотрудники правоохранительных органов приехали в квартиру в центре Манхэттена и обнаружили его тело в спальне.

В комнате были найдены также следы наркотиков и устройства для их употребления. Полицейские полагают, что причиной смерти стала передозировка героином и кокаином.

С 2007 по 2009 год он занимал должность технического руководителя компании Yahoo и работал техническим директором компании Jetsetter. В 2012 году Кролл, Дом Хоффман и Руслан Юсупов основали сервис Vine, позволяющий создавать шестисекундные ролики, который был выкуплен компанией Twitter. В 2015 году Кролл стал генеральным директором HQ Trivia.

Vine и HQ Trivia становились самыми скачиваемыми приложениями Apple. В 2016 Twitter закрыл Vine.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4750

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА