-->
Пятница, 29 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Актер Кристофф Сент-Джон, обрученный с моделью из России, найден мертвым в Лос-Анджелесе

5 Февраля, 2019

Кристофф Сент-Джон с невестой Ксенией Михалевой. Фото: instagram.com/ksumik

Кристофф Сент-Джон с невестой Ксенией Михалевой. Фото: instagram.com/ksumik

Актер Кристофф Сент-Джон, наиболее известный своей ролью в многолетней мыльной опере 'The Young and The Restless' был найден мертвым в своем доме в Лос-Анджелесе Ему было 52 года. У актера остались две дочери и невеста – русская модель Ксения Михалева, с которой он был обручен и собирался сыграть свадьбу в 2019 году.

Друг Сент-Джонса приехал навестить его в воскресенье и обнаружил тело мужчины. Медики, приехавшие на экстренный вызов в дом артиста, объявили его мертвым на месте происшествия, пишет The Daily Mail. Полиция заявила, что не обнаружила признаков насильственной смерти на теле актера и в его доме.

Личный адвокат телезвезды Марк Грегарос написал в своем Твиттере: «У немногих людей были уникальная сила, смелость и чувствительность, которыми Кристофф Сент-Джон жил каждую минуту каждого дня. Он влиял на всех, кого встречал, и на миллионы тех, кого вдохновлял, и в ответ они восхищались им. От имени семьи благодарю вас за всю вашу любовь».

С 1991 года Сент-Джон играл роль вымышленного персонажа Нила Уинтерса в драме CBS, за что получил девять номинаций на премию «Эмми» и другие многочисленные награды.

Актер и его первая жена, чемпионка по боксу Миа Сент-Джон, потеряли сына Джулиана – 24-летний молодой человек покончил жизнь самоубийством в ноябре 2014 года, когда проходил курс психиатрического лечения в больнице в Лонг-Бич.

По данным LAPD, полиция приехала на вызов в 2 часа ночи. Предположительной причиной смерти называют передозировку алкоголем.

Джону, который был художником, в 18-летнем возрасте поставили диагноз «шизофрения». Миа и Кристофф Сент-Джон позже подали гражданский иск против психиатрической лечебницы, заявив о халатности, которая привела к смерти их сына. Юридическая битва в конечном итоге привела к внесудебному урегулированию.

Зимой 2017 года, в третью годовщину смерти сына, Кристофф угрожал застрелиться и был помещен под контроль над потенциальными самоубийцами, который по правилам продолжается 72 часа.

21 января Сент-Джон ретвитнул душераздирающее сообщение, которое гласило: «Скорбь о потере ребенка – это процесс. Он начинается в тот день, когда ваш ребенок уходит из жизни, и заканчивается в тот день, когда к нему присоединяется родитель.»

В понедельник Миа Сент-Джон подтвердила смерть своего бывшего мужа и вновь обвинила больницу в смерти не только молодого человека, но теперь и его отца.

В сентябре 2018 года Сент-Джон предложил руку и сердце 25-летней русской модели – Ксении Михалевой. Год назад пара публично заявила о своем романе. Свадьба должна была состояться, предположительно, во второй половине 2019 года.

В понедельник скорбящая невеста актера написала сообщение в своем аккаунте в Instagram-stories.

«Как это произошло??? Как??? Почему ты ушел так рано???? и оставил меня… Я не могу поверить. Ты был для меня всем… ты был любящим отцом, любящим мужчиной… как. Любимый, мы должны были столько всего сделать в будущем…» 

Ксения Олеговна Михалева – успешная модель, работающая в России и Европе, пишет Hollywood Life. Ксения работает в компании Images Model & Talent Management, участвовала в Арабской неделе моды и Estet Fashion Week, много работала со свадебными брендами.

Девушка учится и живет в Москве, изучает бизнес-специальности. По данным ее Фейсбука, она поступала в государственный медицинский университет в Ставрополе и собиралась изучать детскую хирургию, но нет сведений о том, закончила ли она обучение.

Ксения и Кристофф обручились в сентябре 2018 года менее чем через год отношений. Пара познакомилась в феврале 2018 года в Париже. Их отношения развивались стремительно, и в сентябре Кристофф сделал ей предложение. Она была рядом с ним после попытки его суицида в конце года и собиралась провести с ним всю жизнь.

Пока Ксения училась в Москве, она и Кристофф поддерживали отношения на расстоянии. В интервью Radar Ксения сказала, что Кристоффу было «грустно» в последнее время, потому что они были так далеко друг от друга. Девушка утверждала, что уже занималась оформлением документов, чтобы переехать в Штаты. Сейчас она летит в Лос-Анджелес.

Источник: Форум Дейли

Просмотров: 5815

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА