-->
Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Старый флюгер с крыши помог бывшей супермодели отсудить у экс-супруга $365 тысяч

3 Июня, 2013, Новостная служба RUNYweb

Старый флюгер с крыши помог бывшей супермодели отсудить у экс-супруга $365 тысяч

Старый флюгер с крыши помог бывшей супермодели Ким Чарльтон отсудить у экс-супруга Стивена Бенсона $365 тысяч. Фото с сайта nypost.com

Бывшая супермодель Ким Чарльтон (Kim Charlton), которая 1980-х  работала в престижном модельном агентстве Ford и блистала на дефиле ведущих модных домов, таких, как Versace и Chanel, выиграла судебный процесс против своего бывшего мужа, финансиста Стивена Бенсона (Stephen Benson). Решающим аргументом послужил медный флюгер с лошадью, доставленный в зал суда.

64-летний Бенсон утверждал, что 56-летняя Чарльтон повредила их общий дом стоимостью в 4 миллиона долларов, снимая с крыши старый флюгер с лошадью, когда они расстались в 2009 году после трех лет брака. На этом основании при разводе он отказался выалачивать бывшей супруге часть положенной по суду суммы в размере 365 тысяч долларов, мотивируя это тем, что деньги потребуются ему на ремонт.

Бенсон, который работает в одной из крупнейших финансовых компаний и владеет поместьем в Аспене и домом в Вестчестере, также требовал вернуть флюгер стоимостью в $150 на том основании, что ржавая железяка  является его собственностью.

Когда работники втащили в зал суда четыре тяжеленных ржавых пропеллера, мало кто из присутствующих смог сдержать улыбку. 

Судья Мэтью Купер постановил, что Бенсон должен выплатить недостающую сумму немедленно, так как установленный срок урегулирования по этому делу уже вышел.

«У него так много денег, но он цепляется за мелочи – потому и проигрывает, – сказала экс-модель в интервью Washington Post. – Если моему бывшему мужу позарез нужен этот флюгер – пусть его забирает, мне важнее компенсация. Но я рада, что могу забрать из суда иденьги, и флюгер. Он мне дорог как память о молодости – я купила его в расцвете сил и красоты, когда мой снимок в белых джинсах красовался на каждом городском автобусе».

© RUNYweb.com

Просмотров: 7078

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА