-->
Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Борьба с курением в элитном доме на Централ-парк Вест закончилась ничьей

25 Июля, 2012, Автор: Александр Грант

Транссексуалка Дайана Уэллс непрерывно курит и дым отравляет соседям жизнь в доме, за жилье в котором они платят бешеные деньги.

Транссексуалка Дайана Уэллс непрерывно курит и дым отравляет соседям жизнь в доме, за жилье в котором они платят бешеные деньги.

В манхэттенском отделении Верховного суда штата Нью-Йорк завершено рассмотрение жалоб нескольких жильцов элитного дома El Dorado, расположенного на Централ-парк Вест. Проживающую в квартире с четырьмя спальнями транссексуалку Дайану Уэллс (Diane Wells) обвиняют в том, что она непрерывно курит и дым отравляет соседям жизнь в доме, за жилье в котором они платят бешеные деньги. 

Одна из соседей, Натали Элсберг (Natalie Elsberg), заявила судье Синтии Керн (Cynthia Kern), что в квартиру, где живет она с мужем и тремя маленькими детьми, проникает табачный дым, который буквально отравляет им жизнь. «Ваша честь, пожалуйста, помогите нам. - заявила Элсберг. – Это ужасно. Запах дыма очень сильный, и дым можно видеть, как облако». Чтобы ее беззащитные дети могли дышать, продолжала Натали, им с мужем приходится включать очистители воздуха, кондиционеры и открывать окна. 

Дайана Уэллс на слушания не явилась, и в ее отсутствие судья Керн постановила, что, конечно, не вправе запретить ей курить в собственной квартире, но Уэллс обязана уважать соседей и установить у себя два воздухоочистителя, а также заделать вентиляционное отверстие в стене, через которое дым проникает к соседям. Таким образом можно считать, что борьба с курением в El Dorado завершилась ничьей.

59-летняя Дайана Уэллс родилась мальчиком Джонатаном Чейни и несколько лет назад унаследовала квартиру умершей  матери-миллионерши Констанс Чейни. В доме El Dorado в разное время жили такие знаменитости, как Мэрилин Монро Marilyn Monroe и Алек Болдуин Alec Baldwin. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 6100

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА