-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Житель Нью-Йорка истратил все сбережения на попытки отсудить пса у экс-подруги

15 Мая, 2012

Житель Нью-Йорка Крейг Дершовиц истратил все сбережения на попытки отсудить пса по кличке Наклс у экс-подруги.

Житель Нью-Йорка Крейг Дершовиц истратил все сбережения на попытки отсудить пса по кличке Наклс у экс-подруги. Фото с сайта nypost.com

Житель Нью-Йорка Крейг Дершовиц потратил 60 тысяч долларов на организацию судебного разбирательства, по итогам которого он надеялся вернуть своего пса, похищенного у него бывшей возлюбленной. Как пишет New York Post, Дершовиц пока не сумел отсудить собаку у экс-подруги, но выразил надежду, что в скором времени у него все получится.

Как рассказал Дершовиц, он подал в суд на свою бывшую подругу Сару несколько месяцев назад. В своим иске он указал, что девушка похитила его пса по кличке Наклс (Knuckles), увезла его в Калифорнию, где стала заботиться о нем в одностороннем порядке. Сама девушка заявила, что Дершовиц подарил ей Наклса, и собаке прекрасно живется в Калифорнии.

По словам Сары, сейчас пес живет на побережье, играет, гуляет на пляже и всячески развлекается. Бывший бойфренд девушки, однако, утверждает, что Наклс "ненавидит воду", является настоящим нью-йоркцем по характеру и скучает по своему "папочке" и друзьям, с которыми рос в мегаполисе.

Тяжба оказалась весьма затратной, и сейчас, как утверждает Дершовиц, у него больше не осталось денег на продолжение борьбы за свое право заботиться о собаке. При этом житель Нью-Йорка отказался прекратить разбирательство и основал сайт, где можно заказать сувенирную продукцию с изображением Наклса. Дершовиц надеется таким образом собрать около 20 тысяч долларов, чтобы в конечном итоге отсудить пса.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5506

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА