-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Блюда и сервировка стола в Новый 2011 год

29 Декабря, 2010

Новогодний стол для встречи 2011 года кролика и кота

Подготовка к празднованию Нового года всегда несет приятные хлопоты, хозяйки выбирают что одеть на Новый год, составляют меню, скупают необходимые продукты и занимаются сервировкой стола. В то время, как мужья с детьми выбирают и украшают елки. Каждый ждет чего-то от следующего года, но сначала надо должным образом проводить старый год, так, чтобы не обидеть новый. 2011 год Кролика или Кота, поэтому сервировка и блюда должны быть соответствующими.

Главное правило, если вы собираетесь следовать веяниям следующего года, нельзя ставить на стол мясо соответствующих животных, поскольку будет год Кролика, блюда из мяса кролика лучше исключить вовсе, даже, несмотря на то, что это безобидное животное. Так как это двойной год, Кролика и Кота, то на столе должны быть блюда из рыбы, к тому же она очень легкая и вкусная, и наверняка придется всем по вкусу. Стол можно украсить блюдом из яиц, разрезанных пополам, и оформленных под мышей, это просто и вкусно. В дополнение к рыбе можно приготовить салаты из зелени и овощей, они обязательно понравятся Кролику.

Однако, не стоит забывать об уходящем годе Тигра, считается, что если вы хотите чтобы все проблемы и неприятности остались в уходящем году, надо его хорошо проводить. Следуя традициям года Тигра, приготовьте несколько мясных салатов и мясных блюд, и подайте их на стол до наступления Нового года, а уже в следующем году можно перейти на все остальные.

Новогодний стол в 2011 году рекомендуется украсить желтой скатертью, и воспользоваться салфетками в тон. Так как металл основной атрибут наступающего 2011 года, непременно поставьте на стол металлические украшения, например, вазу из серебра или подставки для свечей. Столовые приборы лучше тоже взять металлические, из того же столового серебра. Чем больше роскоши будет на праздничном столе, тем благосклоннее будет к вам новый год.

На столе обязательно должна присутствовать вазочка с желтыми яблоками, апельсинами и мандаринами, желательно ее разместить по центру. Также можно добавить к праздничному столу лимон, нарезанный кружочками и морковку, в свежем виде или в салате, все это, несомненно, придется по душе Кролику.

И, конечно же, не забудьте запастись хорошим настроением, добрыми друзьями, которые будут с вами весь следующий год и пустыми желудками, чтобы хватило сил съесть все кушанья поданный нас стол. С наступающим Новым 2011 годом Кролика (Кота), и пусть он будет к вам благосклонен!

Источник: simpateashka.com

Просмотров: 11844

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА