-->
Вторник, 16 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Вирджинии мишленовский ресторан откроют после карантина с манекенами

14 Мая, 2020

Ресторан Inn at Little Washington откроется после карантина с манекенами в качестве посетителей. Фото: © INSTAGRAM.COM/INNATLITTLEWASH/

Ресторан Inn at Little Washington откроется после карантина с манекенами в качестве посетителей. Фото: © INSTAGRAM.COM/INNATLITTLEWASH/

Ресторан Inn at Little Washington в штате Вирджиния возобновит работу после отмены карантина в конце мая, но за столами в зале будут сидеть манекены, одетые в стиле послевоенных 40-х годов.

Ресторан-гостиница Inn at Little Washington открыт в пригороде Вашингтона вот уже 41 год и удостоен трех звезд «Мишлен». Шеф и владелец ресторана Патрик О'Коннелл любит говорить: «Люди – опасные создания, но, если их хорошо накормить, они станут безобидными».

COVID-19 нарушил привычный режим работы ресторана, но сейчас, готовясь к открытию, команда верит в лучшее и настроена позитивно. О'Коннелл заявляет, что не слышал о новых случаях заражения в Вашингтоне, а его сотрудники носят маски с улыбкой Мэрилин Монро и подбородком Джорджа Вашингтона. На этом шутки не заканчиваются.

«Мне всегда нравились манекены – никогда не жалуются, их весело наряжать», – шутит Патрик О'Коннелл. Чтобы зал не выглядел пустым, О'Коннел посадит за столики манекенов, которые будут изображать пары из 40-х годов. По мнению руководства, это символично, потому что окончание пандемии – такой же праздник, как и окончание войны. Чтобы костюмы фейковых посетителей соответствовали периоду, ресторан объединился с местным театром Signature Theatre.

Inn at Little Washington планирует открыться вновь уже 29 мая. Первые недели ресторан будет придерживаться строгих правил, как и другие заведения. Прежде всего, это соблюдение дистанции, поэтому залы будут заполнены гостями меньше чем на 50%.

Источник: РБК Стиль

Просмотров: 7283

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА