-->
Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

11 секретных злачных заведений Нью-Йорка!

1 Сентября, 2011, Миша Блисс

Кроме ресторанов и баров с яркими вывесками, зазывающими гостей, в Нью-Йорке существует масса питейных заведений, не рекламирующих себя и известных лишь завсегдатаям или людям хорошо информированным.

Кроме ресторанов и баров с яркими вывесками, зазывающими гостей, в Нью-Йорке существует масса питейных заведений, не рекламирующих себя и известных лишь завсегдатаям или людям хорошо информированным.

Бар Raines Law Room
Бар Raines Law Room. Фото с сайта zagat.com

Кроме ресторанов и баров с яркими вывесками, зазывающими гостей, в Нью-Йорке существует масса питейных заведений, не рекламирующих себя и известных лишь завсегдатаям или людям хорошо информированным. Вот лишь 11 полуподпольных злачных заведений Большого Яблока...

Raines Law Room - заведение расположено по адресу 48 W. 17th Street и маскируется под частный дом. Но если позвонить в дверной звонок, то вам откроют и проводят в апартаменты, стилизованные под подпольную питейную квартиру времен Сухого Закона: два салона, где гости наслаждаются алкогольными напитками за столиками, плюс небольшая кухонька.

124 Old Rabbit Club - пивная на 124 MacDougal St. (тел. 212-254-0575), прячущаяся в полуподвальном помещении с цифрой "124" над входной дверью и черным зайчиком, нарисованным на стене рядом. Небольшое заведение предлагает гигантский выбор пива - 70 сортов, плюс небольшой выбор вин.

The Back Room - бар в стиле арт-деко по адресу 102 Norfolk St. (тел. 212-228-5098), замаскированный под магазинчик игрушек в стиле ретро. Заведение также стилизовано под питейную "малину" 20-х годов: коктейли здесь подаются в чашках для чая (!) - чтобы не выдать себя высокими стаканами в случае рейда полиции.

Бар 124 Old Rabbit Club.
Бар 124 Old Rabbit Club. Фото с сайта zagat.com

  Бар The Back Room.
Бар The Back Room. Фото с сайта zagat.com

Bar Centrale - этот модный бар, спрятавшийся в знаменитом "Restaurant Row", на 324 W. 46th Street (тел. 212-581-3130) прямо у Joe Allen, собирает театралов - в том числе инсайдеров бизнеса - со всего Бродвея. 

Bathtub Gin - бар в Челси, на 132 Ninth Ave., искусно спрятан за действующей кофейней, и найти его можно только по картинке с ванной, наклеенной на окне. За крохотным залом скрывается куда более просторное помещение, также стилизованное под "малину" 20-х годов, с колоритными официантками.

Бар Bar Centrale.
Бар Bar Centrale. Фото с сайта zagat.com

  Бар Bathtub Gin.
Бар Bathtub Gin. Фото с сайта zagat.com

Cabin Down Below - заведение на углу Seventh Street и Avenue A  (по адресу 110 Ave. A, тел. 212-614-9798), в подвальном помещении за разукрашенными железными дверями. Несмотря на секретность заведения, по субботам у него выставляется охранник, поэтому именно в этот день его легче всего найти.

JBird - один из самых роскошных (и дорогих - $18 за каждый "дринк"!) подпольных баров Нью-Йорка. Расположен на 251 W. 48th St.  - он прячется в помещениях более известного и большого бара XVI.

Бар Cabin Down Below.
Бар Cabin Down Below. Фото с сайта zagat.com

  Бар JBird.
Бар JBird. Фото с сайта zagat.com

Little Branch - Неприметная железная дверь в треугольном здании на углу Seventh Avenue South и Leroy Street ведет в подвал с баром. Телефон: 212-929-4360.

No Name Bar - Бруклинский бар No Name Bar расположен по адресу 597 Manhattan Ave., и скрывается за фасадом из потемневшего дерева. Кроме основного зала, бар располагает на удивление просторным внутренним двориком.

Бар Little Branch.
Бар Little Branch. Фото с сайта zagat.com

  Бар No Name Bar.
Бар No Name Bar. Фото с сайта zagat.com

2nd Floor on Clinton - Бар с адресом 67 Clinton St. (тел: 212-529-6900) находится над другим баром - Barramundi, причем выход на лестницу, ведущую к бару, скрывается за дверью с надписью "Private"!

PDT - бар под занятным названием "Please Don’t Tell" расположен по адресу 113 Saint Marks Pl. (тел. 212-614-0386), и специализируется на алкогольных коктейлях времен до Сухого Закона. Вход в заведение находится в помещении популярной забегаловки Crif Dogs, причем дверь спрятана в телефонной будке!

Бар 2nd Floor on Clinton.
Бар 2nd Floor on Clinton. Фото с сайта zagat.com

  Бар PDT.
Бар PDT. Фото с сайта zagat.com

© RUNYweb.com

Просмотров: 9504

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА