-->
Четверг, 28 Марта 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

40 лет американскому еврейскому лобби в поддержку евреев из стран бывшего СССР. Лидеры лобби встретились c Нетаньяху

9 Декабря, 2011, Алексей Осипов

Главы американского еврейского лобби в поддержку евреев из стран бывшего СССР встретились Премьер-министром Израиля Биньямином Нетаниягу

Вчера, 8 декабря, в канцелярии премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху в Иерусалиме прошла встреча с лидерами американского еврейского лобби в поддержку евреев из стран бывшего СССР ((NCSJ)). Фото Алексея Осипова.

Вчера, 8 декабря, в канцелярии премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху в Иерусалиме прошла встреча с лидерами американского еврейского лобби в поддержку евреев из стран бывшего СССР ((NCSJ)). 

Еврейское лобби в поддержку евреев из стран бывшего СССР появилось некогда как лобби в поддержку советских евреев. В эти дни организация отмечает 40-летие своей деятельности.

Премьер-министр отметил важность деятельности американского еврейского лобби в поддержку евреев из стран бывшего СССР за многие годы их деятельности и высоко оценил заслуги евреев из стран бывшего СССР.

Премьер-министр заявил, что сегодня евреи из стран бывшего СССР свободны и являются неотъемлемой частью еврейского народа, в Израиле и в диаспоре.

"Миллион репатриантов из бывшего СССР укрепили мощь государства Израиль во всех сферах жизни. Также евреи, выходцы из стран бывшего СССР, живущие в диаспоре, в странах СНГ и в странах Запада, укрепляют свою связь с Израилем благодаря множеству проектов, организовываемых правительством Израиля совместно со своими партнерами", - сказал Нетаньяху.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6046

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА