-->
Четверг, 18 Апреля 2024
RUNYweb.com > > >

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

«Конец света» 21 декабря 2012 года. Что будет?! Шокирующая версия.

13 Декабря, 2012

«Конец света» 21 декабря 2012 года. Что будет! Шокирующая версия.

Проявление огромного количества энергетических вампиров (акцепторов) и паникеров в ближней зоне любого стабильного энерго-избыточного человека (донора), что также в свою очередь приведет к различным проблемам по здоровью у последнего. Иллюстрация с сайта lifexpert.ru

Есть версия что, квантовый переход в 2012 году произойдет не в виде глобальных катаклизмов, а в виде глобальной трансформации энерго-информационных оболочек человека и его тел тонких мерностей!!! Итак, 3-й сценарий конца света в 2012 году! 

Давайте начнём разбираться, что же будет...

В последнее время дата конца света, назначенная по календарю майя на 21 декабря 2012 года, начинает волновать очень многих. Парад планет и приближение планеты Нибиру рисует самые разнообразные картины конца света в сознании многих.

А тут еще и фильмы в массовом кинопрокате появляются фильмы один страшнее другого, представляющие зрителю версии конца света по якобы предсказаниям майя, Нострадамуса и Ванги.

Что же будет? Неужели мы все погибнем? Может это и есть тот самый судный день, описанный в Библии, который уничтожит всех людей на Земле?

Как же так, ведь остается так мало времени до 21 декабря 2012 года, а столько всего еще хотелось успеть за свою жизнь... Неужели мы все погибнем так скоро, не будет наших семей, родных, близких, никого, из тех, кто так ценен и дорог для нас сейчас, кого мы любим и к кому мы так привязаны. И зачем все эти планы на будущее, которые мы сейчас строим, зачем все эти мечты, если конец света уже так скоро и всему этому просто не суждено будет сбыться!

Кадр из фильма 2012, в котором представлена одна из версий конца света 21 декабря 2012
Кадр из фильма 2012, в котором представлена одна из версий конца света 21 декабря 2012

Как же нам выжить в декабре 2012 года и реально ли это?

Подобные страхи и беспокойства начинают жить в умах очень многих людей, одних вгоняя в депрессию, других подталкивая на безрассудные поступки, ради защиты себя и своих близких в преддверии парада планет, квантового перехода и обещанных массовых катаклизмов.

страхи и беспокойства начинают жить в умах очень многих людей, одних вгоняя в депрессию, других подталкивая на безрассудные поступки

На рисунке ниже представлен физический энерго-информационный процесс трансляции волнения с одного человека на другого. Так называемое заражение негативным энерго-информационным солетоном страха, паники.

Процесс заражения негативным энерго-информационным солетоном энергетической оболочки исходно спокойного человека при проявлении со-чувствия и со-страдания к
Процесс заражения негативным энерго-информационным солетоном энергетической оболочки исходно спокойного человека при проявлении со-чувствия и со-страдания к "паникеру"!. Иллюстрация с сайта lifexpert.ru

А может это всё выдумки? И ничего не будет...

Приверженцев данной точки зрения «авось пронесет и в этот раз» тоже достаточно. Поэтому конец света в 2012 году отменяется по некоторым расчетам и гипотезам. Но так ли это?

Так как же относиться ко всем этим предсказаниям майя, Нострадамуса и Ванги, связанным с концом света 21 декабря 2012 года и Парадом Планет. А приближение планеты Нибиру, отключение электричества – это очередной миф, сказки или объективная реальность?

Парад планет в декабре 2012 года.Энерго-информационная синхронизация Галактики и квантовый скачок!
Парад планет в декабре 2012 года.Энерго-информационная синхронизация Галактики и квантовый скачок! Иллюстрация с сайта lifexpert.ru

Всё же, будет ли конец света 21 декабря 2012 года, которым так все пугают?  И как к нему подготовиться? Были ли правы в своих предсказаниях о 2012 годе индейцы майя, Ванга и Нострадамус?

Ответим...

Да, предсказания относительно 2012 года можно найти самые разные! Многие пишут, что это будет конец света с уничтожением всего живого на Земле, ссылаясь на календарь майя, пророчества Ванги и Нострадамуса. Другие предрекают, что при параде планет 21 декабря 2012 года произойдет смена эпох, открывающая новые сверх-возможности перед человеком третьего поколения, произойдет квантовый переход.

Конфигурации магнитных оболочек планет Солнечной системы в период Великого Парада планет.
Конфигурации магнитных оболочек планет Солнечной системы в период Великого Парада планет. Иллюстрация с сайта lifexpert.ru

Кому же верить?

Есть такой широко известный рецепт: «Избери себе врага, и твоя жизнь обретёт смысл!».  Это – для «активных искателей приключений». Для флегматиков же подходит самый известный армейский принцип: «Если обстановка не ясна – ложись спать!».

Идеальная конфигурация энергетической (оранжевая) (биополе) и эмоциональной (зеленая) оболочек человека.
Идеальная конфигурация энергетической (оранжевая) (биополе) и эмоциональной (зеленая) оболочек человека. Иллюстрация с сайта lifexpert.ru

Феномены конца света 21 декабря 2012 года, парада Планет, апокалипсиса, Судного Дня и приближения планеты Нибиру уже настолько обросли различными предположениями и догадками, что вызывают у людей в первую очередь страх – страх неизвестности. Но какой-либо конструктивной информации по этому поводу, кроме массовой истерии, так и нет!

Образ врага несокрушимого сопровождает человечество всю его историю. То это был Зевс – громовержец, то – Бог, строгий и карающий за любое проявление радости в земной жизни, то – 2000 год как компьютерный кризис, а то – 2012 год как конец всех календарей!

Так уж устроены люди, что для того, чтобы ощущать эту жизнь, они должны иметь 2 ориентира: один – положительный, то, куда они идут, к чему стремятся (цели, планы); и второй – отрицательный, тот от которого бегут, которого боятся.

И даже, если первого созидательного ориентира нет, то, как правило, второго ориентрира, вызывающего чувство страха, вполне достаточно, чтобы на волне массовой истерии объединять людей! Именно таким ориентиром и была выбрана дата конца света и Парада планет 21 декабря 2012 года, в соответствии с календарем майя.

Вот этой-то цели нагнетания напряженности и создания образа «отрицательного ориентира» добросовестно и всемерно служат СМИ и «доблестный» кинопрокат. И это ещё на фоне обвала привычной экономической модели во всемирном масштабе!

Но не так страшен чёрт, как его малюют.

Он страшен по-другому...

Слева: Искажение магнитного поля Земли.Справа: Деформация энергетической оболочки человека, вследствие искажения общего магнитного поля.
Слева: Искажение магнитного поля Земли.Справа: Деформация энергетической оболочки человека, вследствие искажения общего магнитного поля. Иллюстрация с сайта lifexpert.ru

Что же будет объективно происходить в Природе по мере приближения к великому параду планет и так называемому концу света 21 декабря 2012 года? Какие катаклизмы, цунами, метеориты и гигантские астеройды нас ждут?

Первое, к чему необходимо готовиться – к длительному и сильному искажению магнитной оболочки Земли. Это не так ярко и красочно, как падение гигантского астеройда, как извержение вулкана, как всемирный потоп... Это длительный процесс, но очень сильно влияющий на живые организмы на Земле, и в первую очередь, конечно, на человека.

Структура Каузального тела человека, состоящего из тела памяти текущего воплощения и всех предыдущих воплощений Духа в плотно-материальном миру на физическом носителе - биологическом теле.

Структура Каузального тела человека, состоящего из тела памяти текущего воплощения и всех предыдущих воплощений Духа в плотно-материальном миру на физическом носителе - биологическом теле. Иллюстрация с сайта lifexpert.ru

Каждый житель Земли по мере приближения к 21 декабря 2012 году будет тестироваться на свою энерго-информационную эластичность по отношению к Природным явлениям Астрономических, Космических масштабов. И сдвинутся ли при этом континенты, произойдет ли перераспределение водных масс – волновать будет только тех, кто пройдёт «зимнюю экзаменационную сессию» Природы.

Что такое человек? 

Человек - это не только физическая оболочка (физическое тело), а совокупность тел тонких мерностей, принадлежащих нескольким планам устойчивого существования материи.

«Птичка материализации / дематериализации» объектов плотно- и тонко-материального мира. Структура уровней устойчивых планов существования материи, отличающихся углом вектора соотношения энергетических и информационных взаимодействий. Физическое тело человека и наш
«Птичка материализации / дематериализации» объектов плотно- и тонко-материального мира. Структура уровней устойчивых планов существования материи, отличающихся углом вектора соотношения энергетических и информационных взаимодействий. Иллюстрация с сайта lifexpert.ru

Физическое тело человека и наш "видимый" материальный мир принадлежат "физическому плану", но есть и другие, более тонкие уровни материи (выше).

Слева: Физическая оболочка человека (физическое тело).Справа: Энерго-информационные оболочки человека (тела тонких мерностей)
Слева: Физическая оболочка человека (физическое тело).Справа: Энерго-информационные оболочки человека (тела тонких мерностей). Иллюстрация с сайта lifexpert.ru

Квантовый переход, который начнется 21 декабря 2012 года по календарю майя, приведет в первую очередь к трансформации тонкоматериальных структур человека. Это не конец света, а начало глобальных энерго-информационных катаклизмов, трансформаций и изменений.

Энерго-информационное тело 4-го измерения, тело памяти человека, ментальное тело или по-другому - Душа. Тонко материальный объект ментального плана устойчивого существования материи, его структура и физика формирования.
Энерго-информационное тело 4-го измерения, тело памяти человека, ментальное тело или по-другому - Душа. Тонко материальный объект ментального плана устойчивого существования материи, его структура и физика формирования. Иллюстрация с сайта lifexpert.ru

Дело в том, что процесс растягивания магнитного поля Земли будет приводить к серьезному и безжалостному искажению энергетической оболочки человека, формирование которой, в соотвествии с законами энерго-информационных полей, напрямую зависит от ориентации магнитных потоков Земли. И если у «автопилота» тела (его энергоинформационной матрицы здоровья – генома) хватит мощности, а у организма, как у верблюда в пустыне, - индивидуально запасённых энергетических ресурсов, то этот экзамен можно вполне успешно выдержать.

Пример формирования паразитных энерго-информационных связей. Здоровье донора в этом случае, как правило, резко ухудшается,  а акцептора (вампира) - наоборот, улучшается, а доноры, как правило, умирают первыми.
Пример формирования паразитных энерго-информационных связей. Здоровье донора в этом случае, как правило, резко ухудшается,  а акцептора (вампира) - наоборот, улучшается, а доноры, как правило, умирают первыми. Иллюстрация с сайта lifexpert.ru

Данный процесс опасен тем, что энергетическая оболочка человека поддерживает на энерго-информационном уровне в нормальном стабильном состоянии функционирование всех органов и систем нашего биологического тела. Если же энергетическая оболочка начинает искажаться и деформироваться в связи с внешними гео-магнитными процессами, то это приводит к серьезным нарушениям в организме вплоть до летального исхода.

Человек - это ТРИ-единая структура, объединяющая на своём физическом теле Духовную, Личностную и Биологическую составляющие.
Человек - это ТРИ-единая структура, объединяющая на своём физическом теле Духовную, Личностную и Биологическую составляющие.  Иллюстрация с сайта lifexpert.ru

Либо данный человек переходит на уровень энергетического вампира, заимствуя требуемый для своего существования объем энергетической оболочки у какого-либо донора, то есть начинает существовать за счет паразитических энерго-информационных связей с другими людьми (как правило, своими родственниками). А доноры, как правило, умирают первыми.

Так чего же стоит ожидать, приближаясь к 21 декабря 2012 года, к дате, названной концом света?

Во-первых - массовой истерии и паники от страха неизвестности, распространяющейся в обществе, как глобальный энерго-информационный вирус, нарушающий стабильность сознания и поведения людей и, как следствие, выбивающий наименее устойчивых членов "экипажа", "паникеров" и "трусов" из списочного состава живых. И этот процесс уже активно идёт.
Во-вторых - серьезное ухудшение состояние здоровья у очень большого кол-ва людей, вследствие искажения магнитной оболочки Земли, приводящего к деформации энергетических оболочек и нарушению функционирования органов и систем в биологических телах. Этот процесс уже также активно идёт. (Можно поднять статистику по больницам за последние месяцы.)
В-третьих - проявление огромного количества энергетических вампиров (акцепторов) и паникеров в ближней зоне любого стабильного энерго-избыточного человека (донора), что также в свою очередь приведет к различным проблемам по здоровью у последнего. 

На востоке говорят: "Смерть - это потеря эластиности!"

Источник: Lifexpert.ru

Просмотров: 17622

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА