-->
Вторник, 16 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Новый презерватив обеспечит «100-процентный женский оргазм»

17 Апреля, 2015

Новый презерватив «VA w.o.w.» обеспечит «100-процентный женский оргазм».

Новый презерватив «VA w.o.w.» обеспечит «100-процентный женский оргазм». Иллюстрация с сайта dailydot.com

На этой неделе многие СМИ сообщили о скором появлении на прилавках специализированных магазинов женских презервативов, гарантирующих оргазм. Речь идет об изделии мичиганской фирмы IXu под названием "VA w.o.w.".

Интерес к этой продукции был вызван публикацией в популярном издании Women's Health Magazine, в которой цитировался пресс-релиз IXu от 7 апреля этого года.

Согласно описанию, речь идет о женском презервативе в виде цилиндрического мягкого "чулка", вставляемого в вагину, у которого есть внешнее кольцо-вибратор (в форме "сердца"). Данный вибратор может быть активизирован с помощью дистанционного управления (например, на основе технологии Bluetooth).

Производитель утверждает, что после первого использования "VA w.o.w." 70% женщин испытывают оргазм, после второго использования – 84%, а начиная с четвертого раза 100% женщин достигают оргазма. В компании сообщают, что эти данные были получены на основании исследования, проведенного с 50 парами добровольцев.

После публикаций этой информации в британских таблоидах компания IXu стала получать множество запросов по поводу того, где можно заказать их "чудо-изделие". Но в пресс-релизе фирмы указано, что только через полгода планируется сообщить, какая компания будет производить "VA w.o.w.", а в продажу данная продукция поступит через полтора-два года.

С 2013 года IXu участвует в конкурсе на создание лучших презервативов, который проводит Фонд Билла и Мелинды Гейтс. Отметим, что о "процентах успеха" фирма отчитывалась еще в пресс-релизе от 7 августа 2013 года. Но этот факт большинством СМИ замечен не был.

Как пишет Women's Health Magazine, компания IXu все еще ждет получения сертификата от Федерального управления по надзору за качеством пищевых и лекарственных препаратов (FDA), которое занимается сертификацией товаров и технологий, имеющих отношение к здоровью человека.

Источник: NEWSru.co.il

Просмотров: 10406

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости