-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Электронные сообщения повысят ваши шансы на секс

28 Января, 2011, Новостная служба RUNYweb

Электронные сообщения повысят шансы мужчин на секс

"если мужчина хочет секса с привлекательной дамой, он должен с ней говорить, говорить и еще раз говорить - иначе его ждет неудача..."

 

Как известно, путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины - через уши. Частые электронные письма, чаты, SMS-сообщения или просто "подмигивания" в социальных сетях резко повышают шансы мужчины завоевать сексуальную благосклонность дамы.

Журнал Men's Fitness провел опрос женщин, регулярно пользующихся сайтом Facebook, и еще раз подтвердил давно известный и подтвержденный практикой принцип: если мужчина хочет секса с привлекательной дамой, он должен с ней говорить, говорить и еще раз говорить - иначе его ждет неудача.

Почти что 40% опрошенных журналом дам заявили, что регулярные "подмигивания", письма, SMS-сообщения и прочие электронные знаки внимания повышают их готовность завести амурные отношения с мужчиной. По их словам, чем интенсивнее обмен сообщениями, тем больше им кажется, что их отношения продолжаются уже очень долго - они привыкают к партнеру, узнают его, и в конце концов теряют характерную для первого знакомства стеснительность.

В нашем обществе нежные и умелые слова имеют такое же значение, что и яркие цвета или пышные хвосты в мире животных. Ученым известно, что лексика мужчины, встретившего привлекательную женщину, становится значительно сложнее, а его словесные обороты - изысканнее. Таким образом самец демонстрирует самке свои генетические достоинства, в случае человека - его умственные способности.

© RUNYweb.com

Просмотров: 9147

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости