-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Сексуальность мужчины можно определить по пальцам

7 Июля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Сексуальность мужчины можно определить по пальцам

Сексуальность мужчины можно определить по пальцам

Оказывается, привлекательность лица мужчины в женских глазах и размеры его детородных органов можно оценить (и даже выразить количественно в специальном "коэффициенте сексуальности") по пальцам его рук - точнее, по соотношению длины двух пальцев. 

Корейские ученые обследовали 144 мужчин в возрасте 20 лет и установили, что существует определенная связь между соотношением длины указательного пальца к длине безымянного  и длиной пениса. Чем короче указательный палец и длиннее безымянный, тем длиннее пенис мужчины.

Ученые также установили, что чем меньше это соотношение (т.е. короткий указательный палец в сочетании с длинным безымянным), тем симметричнее и мужественнее лицо мужчины и тем больше он привлекателен женщинам. 

Исследователи предполагают, что эта зависимость как-то связана с уровнем гормонов в крови матери, выносившей мужчину: чем больше тестостерона в крови матери, тем мужественнее ребенок, а чем больше эстрогена, тем более он женственный.

В 2000 году исследователи калифорнийского Университета Беркли устроили небольшой скандал, сообщив, что у лесбиянок соотношение длины указательного и безымянного пальца отличается от среднестатистического для женщин и приближается к среднестатистическому для мужчин.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7314

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости