-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

«Голые снегурочки». Рождественская ретроспектива Mr.Skin за 30 лет

24 Декабря, 2010

голая снегурочка

Накануне Рождества сайт Mr.Skin, раздевающий знаменитостей и публикующий голые сцены из голливудских фильмов, предложил ТОП-10 кадров подобного рода на рождественскую тему. 

Судя по рейтингу Mr.Skin, в XXI веке в фильмах, связанных с Рождеством, актрисы раздеваются заметно реже, чем в прошлом веке. В десятку попали лишь три фильма, снятых за последнее десятилетие. В 80-90-х годах Голливуд охотнее раздевал "снегурочек". 

ТОП-10. "Голые снегурочки" в Голливуде 

1. Гретхен Мол – позировала обнаженной под елочкой, играя легендарную эротическую модель в фильме "Печально известная Бетти Пейдж" (The Notorious Bettie Page, 2005). Повторение пройденного журналом Playboy в 1955-м году было удостоено первой строчки в рейтинге. 

2. Дебби Рочон – на второй строчке, за роль грудастой снегурочки в фильме рождественских ужасов "Когти Санты" (Santa Claws, 1996). 

3. Мишель Монаган – за голую сцену в новогоднем комедийном детективе "Поцелуй навылет" (оригинальное название Kiss Kiss Bang Bang, 2005). 

4. Кимберли Макартур – была неотразима в 1982-м году в комедии, которую в советском видеопрокате называли так: "Молодость, больница, любовь". В Голливуде этот фильм именовался иначе: "Young Doctors in Love". Стриптиз снегурочки в больнице был одной из самых запоминающихся сцен. В феврале 84-го, почти не меняя образа, Кимберли угодила на обложку Playboy. 

5. Эми Линн Бакстер – очередной стриптиз снегурочки, на этот раз в "Сердечных увлечениях" (Affairs of the Heart), телесериале 1992-го года. Еще одна звезда Playboy, украсившая обложку автобиографии знаменитого радиоведущего Говарда Стерна. 

6. Фрэнсис О'Коннор – голой украшала елочку в комедии "Свадебная вечеринка" (The Wedding Party, 1997). 

7. Пэт Эстли – наряд Снегурочки на голое тело очень шел этой актрисе в 1984-м году, в фильме ужасов "Не открывать до Рождества" (Don't Open Till Christmas). В 70-х годах она сыграла в нескольких десятках эротических фильмов, и единственная роль в "большом Голливуде", на закате карьеры, не обошлась без стриптиза. 

8. Мария Шрадер – в романтическом фильме "Тихая ночь" (Stille Nacht, 1995) была очень хороша. 

9. Тара Букман – Дед Мороз, насилующий Снегурочку, надолго запомнился взрослым и детям. Роль в фильме ужасов "Тихая ночь, смертельная ночь" (Silent Night, Deadly Night, 1984). 

10. Дженнифер Дэй – в романтической комедии "Карманная девушка – тоже круто" (Pretty Cool Too, 2007) пыталась повторить подвиги своих предшественниц. Однако ее "снегурочкин стриптиз" был не очень убедительным. 

Источник: Newsru.co.il

Просмотров: 12254

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости