-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Секс вне плана. Романтика внутри

12 Января, 2012

Секс вне плана. Романтика внутри

Секс вне плана. Романтика внутри. Фото с сайта bigpicturesphoto.com

Самые лучшие вещи, войдя в привычку, утрачивают остроту вкуса. Быт способен испортить всё, даже секс с любимым мужчиной!

Как современная стильная дама старше 18-ти, вы имеете собственного мужчину (если нет – получите, куда денетесь). А значит – регулярный секс.

Любовь, которая ежедневно не возрождается, ежедневно умирает. – Халиль Джебран, писатель

Раньше я настаивал, что секс должен быть ежедневным. Но потом друзья сказали: "Тормози! Не суди всех по себе. А то наши дамы тоже "Суперстиль" читают…". В общем, не то, чтобы в морду, но убедили вполне.

Наплевать, какова у вас средняя частота секса. В США вон – раз в месяц уже хорошо. Все зависит от ваших и его потребностей. И всегда можно сказать: главное – качество!

Любовь – не жалобный стон далёкой скрипки, а торжествующий скрип кроватных пружин. – Сидни Перлмен, писатель

Именно качество от одинаковых повторений и страдает. Вы, зная, что "всё равно будет, а куда деться", начитаете относиться к величайшему акту любви спустя рукава. Он привычно "отмечается", незаметно сокращая время с полутора часов до 15 минут. "Завтра всем на работу". И вообще – "все так живут".

Стоп! Привычка выносит вас буквально на минное поле!!!

Трудно быть страстным любовником в присутствии собственной жены. – Феликс Райчак, сатирик

Мужчине нужен не просто секс – а секс, его возвышающий в своих глазах.

Не получая его в нужной дозе, ваш любимый со временем начнёт скучать, а затем – томиться. Объективно разобраться, кто виноват, он не сможет по определению. И будет считать виноватой вас.

Вот негодяй! (Я знаю, что он не прав, вы знаете – а большинство мужчин – нет. Ибо они – даже лучшие из них – крайние эгоисты.)

В любви женщины профессионалы, а мужчины любители. – Франсуа Трюффо, кинорежиссёр

К счастью, большинство мужчин ленивы и не особо смелы. Так что, если вы не позволите ему иметь аспиранток и длинноногую секретаршу, ездить одному на море и угощать вареньем соседку, он, скорее всего, вам не изменит.

Дело не в измене – снижение качества секса, задушенного бытом, угрожает самому ценному, что у вас есть – любви.

Любовь – это попытка мужчину удовлетвориться одной единственной женщиной. – Поль Жеральди, писатель

Вывод ясен: секс надо разнообразить. И – без паники, дамы – я подскажу, как. Главная ошибка: связывать разнообразие с грандиозными проектами, вроде уикенда в Париже или месяца на Кубе. Утешенные перспективой дивной романтики, пары впадают между проектами в бытовой аскетизм и быстро тонут в болоте сексуальной скуки. Со временем им начинает казаться, что счастье приносит вышеупомянутый Париж или тёплые моря. А это – губительное заблуждение!

Что устраняет силу тяготения? – Сила привычки. – Станислав Ежи Лец, поэт и афорист

Романтика – не вовне, она – внутри вас и вашей квартиры. А также фазенды, жилищ ваших друзей и даже диванчика в квартире "его любимой мамы". Важно не душить "души прекрасные порывы", а отдаваться им даже на сто раз привычной кухне.

Хороший секс – вовсе не в позах из "Камасутры" (сам автор указал, что они – служат лишь в качестве приправы к главному блюду). Неожиданность и страстный порыв – надёжное лекарство от сексуальной скуки.

Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места воображению, тем лучше. – Альфред Хичкок, кинорежиссёр

Какими бы мыслями и делами ни был занят ваш любимый, как бы он ни ругался, что "его отрывают", он всё равно высоко оценит ваше желание, ведь оно позволяет совершить возвышающий его подвиг.

Никто не хвастается самому себе, что в 1001 раз любил женщину в привычной постели. Зато самый застенчивый мужчина возгордится, если любил вас в своём рабочем кресле или на электрической плите!

В любви существуют лишь две вещи – тела и слова. – Джойс Кэрол Оутс, писательница

Если плита ещё не остыла, у вас есть шанс обойтись без особых разрушений, полюбив своего мужчину ласковыми объятиями и словами. Секс не всегда обязан быть половым актом. Часто в воображении вы оба уже "проиграли" бурную сцену и, томно вздохнув, можете спокойно вернуться к делам.

Как ни приятна любовь, всё же её внешние проявления доставляют нам больше радости, чем она сама. – Франсуа Ларошфуко

Но здесь корабль любви ждёт страшный риф и губительная мель. Величайшая ошибка – думать, что "кроме секса есть дела поважнее". Т.е. думать-то вы можете (и, скорее всего, такие дела есть), но показать это Ему – упаси вас Бог!

У вашего мужчины тоже прорва дел и забот. Не такая огромная, как у вас, но мужчины переносят заботы гораздо тяжелее. Очень быстро (и, к сожалению, очень часто) между вами и партнёром возникает незримый договор об "уважении к делам".

Возвышенная любовь требует досуга. – Андре Моруа, писатель

Всё! Конец!! Вы сами подписались под тем, что любовь – не самое главное в жизни. И сейчас, очень скоро, вас засосёт быт.

Вы с удивленным раздражением обнаружите, что ваш мужчина стал не столь эффективно работать, а сделать что-то по дому его вообще не допроситься. Но, главное – он вроде бы не так уж крепко вас любит. Где романтические прогулки, где цветы и где, наконец, страсть, которую он к вам недавно испытывал?!

Трудно упасть на колени перед женщиной, которая уже сидит на них. – Лешек Кумор, юморист

Это состояние обязательно надо испытать, чтобы вновь поставить любовь и секс на законное – главное – место.

Вы это сможете, ведь в вас скрывается и Мэри Поппинс, и Мата Хари. Ваше коварство соблазнительницы выше всех похвал. Вперёд – и вы вернёте на коня своего рыцаря мечты в сверкающих доспехах.

Главное – не усомниться в себе, в нём и в вашей любви.

Автор: Андрей Богданов

Источник: SuperStyle

Теги: секс

Просмотров: 7769

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости