-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Секс-шопы переживают бум во время чумы

25 Июля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Секс-шопы переживают бум во время чумы

Секс-шопы переживают бум во время чумы

В то время как все остальные отрасли экономики переживают небывалый кризис, индустрия секс-игрушек процветает и даже переживает настоящим бум! Главные причины бума: у американцев слишком мало денег, слишком много стресса и более чем достаточно свободного времени.

Индустрия секс-игрушек может похвастаться завидными результатами: прибыли секс-шопов достигли $15 миллиардов и стремительно увеличиваются - наперекор всем экономическим моделям.

Этот парадокс объясняется просто. Во-первых, молодое поколение столкнулось с беспрецедентным (на их памяти) кризисом и переживает сильнейший стресс, а лучшее лечение от забот и хлопот, это, как известно, любовные утехи - будь то вдвоем или в одиночку. 

Во-вторых, американцам постарше и поскромнее наступившая эра онлайн-шоппинга позволяет избежать визитов в секс-шопы и спокойно выбирать вибраторы и прочие приспособления в приватной обстановке, через Интернет. - люди, которые никогда в жизни не вошли бы в подобное заведение, начинают покупать секс-игрушки. 

В-третьих, ввиду нехватки денег многие семьи решают провести отпуск дома, и у них появляется много свободного времени, которое они тратят, разумеется, на секс!

© RUNYweb.com

Просмотров: 16221

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости