-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Американский дизейнер создал «хай-тек»-бюстгальтер, который сам расстегивается от хлопка в ладоши (и лая собак).

15 Июля, 2013

Американский дизейнер Рэнди Сарафан создал «хай-тек»-бюстгальтер, который сам расстегивается от хлопка в ладоши (и лая собак).

Американский дизейнер Рэнди Сарафан создал «хай-тек»-бюстгальтер, который сам расстегивается от хлопка в ладоши (и лая собак).

Дизайнер Рэнди Сарафан из Сан-Франциско создал бюстгальтер, который сам расстегивается, без прикосновений. В обычный бюстгальтер он встроил конструкцию на батарейках и электромагните, с помощью которой и открывается застежка, когда кто-то рядом хлопает в ладоши.

По словам Сарафана, на это изобретение его вдохновили странные и удивительные "хай-тек"-бюстгальтеры, случайно обнаруженные на сирийских базарах. "На Западе мы часто думаем об арабской культуре как сексуально подавленном обществе, тогда как на самом деле арабы стремительно опережают нас в технологиях изготовления нижнего белья", - рассказывает он, отмечая сирийские бюстгальтеры на дистанционном управлении и белье со светомузыкой.

Теперь свою миссию он видит в том, чтобы адаптировать эти прогрессивные технологии под западные нужды, передает The Daily Mail.

По мнению дизайнера, созданное им устройство будет полезно не только во время сексуальных утех, но и в медицине - например, оно может помочь людям, страдающим от артрита.

Между тем клиенты Сарафана жалуются, что его изобретение может иногда расстегиваться и от посторонних звуков - лая собак или хлопков по ТВ.

Просмотров: 8649

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости