-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Жительница Флориды, доведенная до отчаяния неутолимым сексуальным возбуждением, покончила с собой

5 Декабря, 2012

Жительница Флориды Гретхен Моланнен, доведенная до отчаяния неутолимым сексуальным возбуждением, покончила с собой.

Жительница Флориды Гретхен Моланнен, доведенная до отчаяния неутолимым сексуальным возбуждением, покончила с собой. Фото TAMPA BAY TIMES

В ороде Спринг-Хилл (штат Флорида) совершила самоубийство 39-летняя Гретхен Моланнен (Gretchen Molannen), страдавшая редким нарушением - постоянным сексуальным возбуждением. Нервное напряжение, в котором женщина находилась по этой причине на протяжении последних 16 лет, заставило ее в итоге свести счеты с жизнью - тело американки было найдено в минувшие выходные в ее доме.

Как именно женщина совершила суицид, неизвестно, отмечает Газета The Tampa Bay Times. Всего две недели назад в свой профиль в Facebook Гретхен выложила пугающий снимок, где изображена женщина в голубой футболке, голова которой плотно закрыта брезентом, а сверху на ткань надет противогаз, ее руки заведены за спину.

Гретхен Моланнен страдала от изнурительного генитального возбуждения, снять которое можно было только многочасовой мастурбацией. Облегчение длилось всего несколько минут, потом неудержимое желание секса снова стремительно нарастало. Она жаловалась, что получает подряд по 50 неконтролируемых оргазмов - такая физическая и нервная нагрузка тяжело отражалась на здоровье и психологическом состоянии женщины, пишет The Daily Mail.

Проблемы с сексуальным напряжением начались у Моланнен в возрасте 23 лет. Первые десять лет она не понимала, что с ней происходит, не знала, к кому обратиться за помощью, и страдала молча. Гретхен пыталась работать переводчиком, но ей сложно было сосредоточиться из-за своего нарушения. После 1999 года она жила в Спринг-Хилле и постоянной работы не имела. У нее был бойфренд, но за год они занимались с ним сексом всего четыре раза, потому что расплатой за соитие для Гретхен были последующие многочасовые мучения.

Всего около пяти лет назад Моланнен увидела по телевизору женщину, которая рассказала о похожих ощущениях. Только тогда страдалица обратилась к врачам - ей прописали антидепрессанты, которые лишь частично снизили напряжение, а на дорогостоящие процедуры у нее не было средств. Дважды она предпринимала попытки получить инвалидность, но ей отказывали.

Состояние женщины было настолько тяжелым, что она, по собственным словам, в прошлом году пыталась покончить с собой по крайней мере трижды. Недавно она решила рассказать журналистам свою печальную историю, которая был опубликована на портале The Tampa Bay Times 30 ноября.

Американка объяснила журналистам, что хочет рассказать о своем расстройстве, чтобы люди поняли, что это серьезное отклонение от нормы, требующее врачебного вмешательства, а страдающие им женщины имели мужество обратиться за помощью. Гретхен подробно рассказывала о своих страданиях на протяжении 10 часов. На следующий день после появления в Сети статьи она покончила с собой.

Причинами такого рода сексуального расстройства могут быть как гормональные нарушения, так и травмы с поражением нервов. Число женщин, страдающих постоянным сексуальным возбуждением, неизвестно - по мнению экспертов, речь может идти о тысячах человек. Tampa Bay Times сообщает, что после публикации в газету написали две женщины, страдающие таким же расстройством.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 8807

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости