-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Советы мужчинам: как эффективно забыть свою бывшую половинку

7 Апреля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Одиннадцать простых правил позволят избежать дальнейших конфликтов, успокоиться, вернуться к нормальной жизни и восстановить душевное равновесие.

Одиннадцать простых правил позволят избежать дальнейших конфликтов, успокоиться, вернуться к нормальной жизни и восстановить душевное равновесие.

Издание AskMen.com опубликовало полезные советы для мужчин, недавно разведшихся с супругой или разорвавших отношения с женщиной. Одиннадцать простых правил позволят избежать дальнейших конфликтов, успокоиться, вернуться к нормальной жизни и восстановить душевное равновесие.

- Перестаньте воспринимать ее, как Божий дар, как самую лучшую женщину на планете - это наверняка не так. Если нужно, составьте список ее неприятных привычек и всех ее минусов.

- Поставьте точку в отношениях. Раз и навсегда объяснитесь и договоритесь, что больше между вами никаких отношений не будет - потом, когда вы уже не будете с ней видеться, такой возможности у вас не будет.

- Не звоните ей и не пытайтесь "оставаться друзьями"!

- Идите в спортзал или на беговую дорожку. Физические упражнения - лучший способ сбросить напряжение, улучшить свою самооценку и познакомиться с другими женщинами.

- Избегайте ее друзей и заведений, где она часто появляется, это не так уж и сложно и стоит того.

- Выбросьте все, что напоминает вам о ней или что поддерживает между вами какие-либо эмоциональные связи: украшения, мягкие игрушки и т.п.

- Ни в коем случае не пытайтесь получить обратно оставленные у нее вещи!

- Встречайтесь со своими друзьями - теперь у вас много времени, а мужская компания позволяет забыть о расставании.

- Пользуйтесь свободой: смотрите телевизор, разбрасывайте носки, не спите до 4 часов утра - в общем, делайте все, что вам запрещалось до сих пор. More

- Перестаньте идеализировать ваши отношения, вспомните все проблемы и неудачи, приключившиеся за время совместной жизни.

- Спите с другими женщинами. Новый роман, новый интерес - лучшее лекарство от тоски и желания продолжить отношения, которое не пойдет на пользу ни вам, ни ей.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6436

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости