-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

40-летние дамы удивят вас на первом свидании

14 Января, 2011, Новостная служба RUNYweb

45 - баба-ягодка опять

45 - баба-ягодка опять

 

Согласно изданию Men's Health, припев "45 - баба-ягодка опять" одной известной пост-советской песенки может иметь под собой вполне реальные основания: женщины в возрасте 40-50 лет лучше любых других знают, чего они хотят от партнера, и чаще всего занимаются сексом при первом же свидании.

Опросив 1,400 женщин, редакция популярного мужского журнала установила, что 29% дам в возрасте 40-50 лет готовы к сексу на первом же свидании, если у них сразу же сложатся хорошие отношения с партнером. Это - самый высокий показатель, почти что вдвое выше, чем у, казалось бы, более темпераментных 25-летних девушек!

Зрелые дамы также куда более опытны в постели и практически всегда добиваются своего: 86% из них достигают оргазма во время секса, причем 68% - до того, как его достигнет их мужчина.

Они также куда более либеральны и раскованы в своих отношениях: 69% мастурбировали в присутствии своего партнера, 38% использовали повязку на глаза во время секса, 30% регулярно бреют или депиллируют свои "приватные зоны", 28% желают больше орального секса, 25% в своей жизни имели 20 или более сексуальных партнеров.

© RUNYweb.com

Просмотров: 11706

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости