-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Как достичь своей цели?! Эзотерический прогноз и рекомендации на 2013 год от Александра Палиенко

18 Июня, 2013, Новостная служба RUNYweb

Как достичь своей цели?! Эзотерический прогноз и рекомендации на 2013 год от Александра Палиенко

Как ддостичь своей цели?! Эзотерический прогноз и рекомендации на 2013 год от Александра Палиенко

От редакции: В начале июля в Нью-Йорк приедет известный экстрасенс и эзотерик Александр Палиенко, которого со всей ответственностью можно назвать лекарем человеческих душ. В течение двух дней он проведет один из своих знаменитых семинаров. Тема нью-йоркского семинара - «Любовь, как состояние. Семья и бизнес в новой системе координат.»

Палиенко является специалистом по причинно-следственным связям и автором нескольких методик в сфере личностного роста и самопознания.  

В своих практиках он выделяет 3 основных пункта работы с людьми: первый — это описание мира и понимание, что и почему происходит и как это можно изменить; второй — понимание, зачем мы живем; третий пункт — любовь к себе. 

Сегодня мы публикуем составленный Александром Палиенко прогноз на 2013 год. Несмотря на то, что почти половина года уже миновала, мы приводим прогноз полностью. Это нам кажется интересным, так как  у читателей будет возможность не не только узнать перспективы, но и сравнить предсказания на прошедшие месяцы с реальными событиями и ощущениями. 

Январь  

Достаточно светлый месяц, в котором будет много жизненной энергии. Вы будете чувствовать себя открытыми всему новому. Но необходимо помнить, что в момент открытости Вы уязвимы! Ваша уязвимость заключается в зацепке за желаемое, и  в ассоциировании себя с результатами того, что хотите получить.

Для мужчин - это месяц лени, отдыха и наблюдения за происходящим. В январе, главное, никуда не торопиться – везде все равное не успеете.  

Женщинам рекомендуется любить себя и детей. Наблюдать за своими мужчинами, не слишком близко их к себе подпуская, так как на данный момент вы бедете набираться силы. 

Февраль 

Февраль – высокая скорость загрузки всего того, что на первый взгляд может показаться непонятным и нежеланным, но вскоре это окажется полезным и необходимым. Вам будут давать силу, которую Вы не готовы применять. У Вас пока не сформировался фундамент для такой мощи, и главное, что Вам необходимо сейчас - это приятие всего происходящего. Поэтому, когда будет происходить что-то на Ваш взгляд «нехорошее», Вам нужно просто согласиться с тем, что приходит необузданная сила, и для нее нужно пространство. У кого этого пространства не окажется, вероятен уход из жизни. Тяжелый, для многих - фатальный месяц. Февраль – это уход  из жизни большого количества людей, в следствии отсутсвия у них способности  принять то полезное, что в последствии могло бы установится и раскрытся в их жизни. 

Опасный месяц для мужчин, хождение между жизнью и смертью… Соблюдайте технику безопасности, переходите дорогу на зеленый свет, не планируйте опасных путешествий и не отправляйтесь туда, где Вам быть не место. Будьте внимательны, адекватны и спокойны. Если у Вас все же есть необходимость делать нечто сомнительное по безопасности, то делайте это с осознанием того, что может произойти. 

Рекомендации женщинам: если Вам захочется быть стервами, будьте таковыми, так как это будет в унисон с вашим внутренним состоянием. То есть будьте проявленными агрессорами, но в конце просите прощения. 

Март  

В марте начнется частичное использование полученного в первые месяцы года и осознание многих вещей, таких как: «чего я хочу», «куда буду двигаться» и «зачем мне это надо».  

Для мужчин март - месяц силы, благородства, реализации, творчества, и в то же время отсутствия спешки. 

Женщинам следует работайть над собой: над своей женственностью, над своей материальностью, над своими делами и долгами, структуировать и закрывать все вопросы.

Апрель  

Апрель  Месяц трудностей. Знать – это не значит действовать и получать результат. В апреле все будет идти тяжело и, если вы хотите относительно «нормальной» жизни, то проживайте апрель спокойно и легко. Отнеситесь к нему, как к марафонской дистанции, где нет передышек. А следовательно, рассчитывайте путь, исходя из того, что: во второй половине 1-й декады будет нарастать напряжение во всем, 2-я декада апреля будет также напряженной, а на 3-й начнет «отпускать». Вам будет предоставлена возможность стать самим собой: обстоятельства начнут загонять вас в такие рамки, где будет необходимым стать своим предназначением, хотите Вы этого или нет. Если же Вы откажитесь от этого, то Вас заставят им быть не давая альтернативы. Все будет идти по предписанию. 

Сила покинет мужчин, а проблемы настигнут. В апреле необходимо незамедлительно отпускать ситуации, благодарить за происходящее, принимать события и людей такими, какие они есть, решать все вопросы спокойно и легко, не обвиняя себя и других, оставаясь при этом в той позиции, где Вы осознаете, что все происходящее сформировали Вы сами. 

Будет тяжело, а это значит, что женщины могут почувствовать себя униженными, недооценёнными. С Вами могут поступать некорректно, не считаться с Вашим мнением во всех отношениях, но принимайте это с благодарностью, так как таким образом будет закладываться фундамент для чего то большего. Приходит концентрат того, что будет менять вас полностью.  

Май  

Сочетание открытости с ответственностью преобразуется в наполненность. В мае Вам дается очень многое и это необходимо брать, так как приходящее в любом случае будет работать с Вами и трансформировать Вас. Вам остается только быть собой  «здесь и сейчас». 

Мужчинам для достижения цели в мае прийдётся "включать" ускорение. Только делайте это на коротких дистанциях. Ставя перед собой задачу, Вы тут же включаете действие, затем небольшая пауза для постановки следующей цели и снова в бой! Действуйте быстро и кратко, собирая баллы на финише, а затем переключайтесь на новое. Если не удалось достигнуть финишной ленточки быстро, то оставьте это до лучших времен.

Для женщин май - «отпуск» от проблем и полное наслаждение жизнью. В мае у Вас увеличивается сексуальность, а это значит доброта в сердце, которая привлекает и притягивает через взгляд. А так же преобразует Ваше отношение к окружающему миру в позитивное, путем замечания всего хорошего, что в нем есть! 

Июнь  

Чувство облегчения от того, что все вышеперечисленное адаптировалось к вам. Как пример, когда ставят новую «коронку», она кажется инородным телом, а проходит время и вы не замечаете ее, кажется, будто это ваш зуб. Подобная адаптация к новизне, от которой прежде Вы едва могли дышать, произойдет и с Вами. Все это приводит к Вашему наполнению и возможности реализации. 

У мужчин - месяц полный любви! Посвятите себя женщинам и только им! Если Вам вздумается работать в июне, то Вы упустите свой шанс на счастье, богатство и успех. В июне женщины способны наполнить Вас своей энергетикой, и принимая её Вы будете созидать своё успешное будущее! Замечайте женщин вокруг: на улице, в ресторане, на работе... При этом ощущайте себя мужчинами и наслаждайтесь тем, как иньская энергия вливается в Вас и придает Вам сил.

У женщин - состояние наполненности и женственности! Женщины в июне чувствуют себя счастливыми просто потому что они есть. 

Июль  

Берите себе как можно больше проектов и ставьте перед собой максимум задач. Планируйте и реализуйте Ваши планы, их может быть очень много и они все будут реализованы, при условии, что вы будете уверены в своих действиях, спокойны в намерениях, и, главное, будете чувствовать себя мужчины - мужчинами, а женщины – женщинами. Это самый непростой месяц в виду количества дел, которые будут идти не слишком легко, но обеспечат будущую трансформацию в Вашей жизни. 

Несмотря на то, что июль для мужчин может выглядеть, как тяжелый месяц, полный забот, он несет в себе концентрат возможностей. В июле Вам необходимо будет действовать для того чтобы выстроить прочный фундамент на будущее. Реализовывайте свои планы, задумки, задачи, открывайте фирмы и начинайте бизнесы. Вероятно не всё пойдёт сразу, но важно чтобы Ваши новые дела зародились документально и физически в этом месяце!

Для женщин - месяц полный плодотворной работы во благо себя и семья, счастливого будущего. Женщинам необходимо организовывать бизнес и запускать новые проекты, даже если Вы не занимались ничем подобным прежде. При этом, как и всегда, Вам нужно чувствовать себя женщинами, в мужчинах видеть мужчин, но в первую очередь видеть в мужчинах ответственность! 

Август  

Провал по энергетике. У вас будет ощущение пустоты, связанное с тем, что вы перестали испытывать напряжение от энергий, идущих Вам для формирования Вашего будущего. С другой стороны, можно трактовать это, как светлое состояние, в котором вы можете наблюдать притягиваемое Вами в жизнь и хорошее, и нехорошее. Тенденция – все отпускать, за все благодарить, ни за что не цепляться, все принимать и со всеми общаться с позиции легкости. 

Мужчины, отдохните от всего! В августе будьте гибкими и не идите на конфликт, так как в обратном случае он будет Вами проигран. Созерцайте мир с улыбкой и спокойствием, не вникая глубоко в проблемы. Ваш лучший ответ посягателям на Ваш отдых и размеренность: "Пусть будет так..." 

Женщинам не стоит пытаться контролировать все процессы и диктовать свои условия, так как это не будет иметь результатов. Не делайте поспешных выводов и не пытайтесь навязать кому-либо перемены или нечто «свое». Поберегите нервы, сумейте расслабиться! 

Сентябрь  

Интенсивен, особенно первые 5 дней, в которые все кругом напрягается и, резонируя с Вами, ведет вперед. Очень хороший месяц для тех, кто сможет быть смелым, ответственным, настоящим, естественным и реализованным. В сентябре Вам прийдется быть всегда на высоте своего альтруизма, а также своей женственности или мужественности, в зависимости от вашего пола. 

В первой половине сентября преимуществом мужчин будет умение излагать свои пожелания очень конкретно, а также исполнительность и четкость в действиях. Реализуйте Ваши планы с чувством собственной ответственности за всё происходящее. Во второй половине сентября Вы будете выдерживать критику, осуждение, претензии в свой адрес. Отнеситесь к этому как к собственному развитию, так как данное недовольство Вами послужит компенсацией Вашим качествам и достижениям. 

В сентябре женщины приступают к военно-боевым действиям. Реализуйте задуманное: если Вы собирались выйти замуж – делайте это в сентябре, если Вы долгое время хотели что-то сказать, что-то изменить, строили планы, то сейчас самое подходящее время для превращения их в жизнь! Сентябрь - самый благоприятный месяц для реализации женской энергии в действия. 

Октябрь  

Очень сильное напряжение отовсюду. Концентрат различных событий, как приятных, так и неприятных, проверяющих Вас на прочность. Сумейте сохранить спокойствие и не ведитесь на провокации. 

В октябре мужчины почувствуете себя "мальчиками для битья", тумаки и оплеухи посыпятся на Вас со всех сторон, а в ответ... Вы молчите! Постарайтесь сохранить спокойное отношение и адекватное поведение. Ваша задача пройти октябрь с наименьшей агрессией, не давая "сдачи" обидчикам оставить все силы при себе, так как они Вам понадобятся в ноябре. 

Все вокруг противится намерениям женщин. Ваша задача – действовать не смотря ни на что, но при этом делая вид, что Вы отказались что-либо предпринимать. 

Ноябрь  

Месяц силы, проникающей повсюду и преобразующий многие ваши сферы, в которые Вы направляетесь: бизнес, отношения, творчество, реализация, новизна.  

В ноябре у мужчин есть шанс насладиться жизнью. Через "плохое" приходит "хорошее", а это значит, что Вам удастся реализовать ту энергию, которая в октябре накапливала себя в Вашей лояльности. Велика вероятность получения максимальных финансов, но при условии, что Вы сможете отнестись к ним с легкостью и отстранитесь от ожиданий прибыли. В противном случае, деньги не задержаться у Вас долго. Более того, при бездействии в ноябре Вы можете получить массу счетов и платежей. 

Жинщины, просите все, что хотите! Вы будете это получать. Если не будете просить, все равно Вам будут давать, но возможно не в том объеме, в котором могли бы, неважно будут ли это мужчины или, скажем, бог. Разрешите себе быть богатыми и успешными, здоровыми и счастливыми. Чем больше Вы разрешите себе принимать, как в материальном плане и духовном, как в сексе и отношениях, тем больше Вам будет даваться. Но если Вы не сумеете легко к этому отнестись и станете «цепляться», то уже в конце месяца у вас все заберут обратно. 

Декабрь  

И вновь сильное напряжение с концентратом действий и реализаций. В течение всего декабря важно чувствовать себя, соответсвенно своему полу, и видеть таковых друг в друге: в мужчинах видеть мужчин, в женщинах - женщин. Это видение даст вам рост и трансформацию. 

В качестве совета мужчинам можно порекомендовать проявлять толерантность с окружающими, осознанно принимать происходящее, блюсти гармонию с самим собой... И всё равно декабрь отменит Вашу демократию и будет являть собой диктатуру и жесткий строй, где Вас будут колотить по голове, но при этом Вы не сможете "ответить", так как непонятно будет кому. Словно люди-невидимки донимают Вас своим посягательством.

Всё это происходит для того, чтобы в крайних состояниях, в том числе в агрессии, Вы смогли бы выбирать хорошее и без лишних эмоций, оставаться оптимистом на пути вперед. У Вас есть вариант остаться наблюдателем, чтобы сохранить спокойствие. Другой вариант - "юморить" по поводу происходящего, но в этом случае, есть вероятность всё же впасть в депрессию. 

Женщин в декабре Вас ожидает сильный разлад с собой и своим организмом. Настроение и желания меняются с невиданной скоростью. На физическом плане также все не стабильно, гормоны «пляшут», температура тела выдает странные показатели и т.д. В действительности так выглядит Ваш переход от женщины к сексуальности, так как в январе 2014-го года Вам прийдется быть совершенно новыми. Можно будет сравнить Вас с амазонками, которые могут сражаться и побеждать, и в то же время, оставляют за собой право на сексуальность и женственность. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 11445

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости