-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Самое оригинальное предложение руки и сердца: на экране кинотеатра

19 Мая, 2011

Влюбленный американец сделал предложение через трейлер к фильму

Влюбленный американец сделал предложение через трейлер к фильму. Фото YouTube

30-летний Мэтт Стилл из Атланты сделал своей девушке предложение с помощью видеоролика, который по его просьбе был показан в местном кинотеатре перед сеансом фильма "Fast Five". Как пишет The Daily Mail, подруга Стилла, Джинни Джойнер, пришла посмотреть кино вместе с друзьями и родственниками.

Перед началом сеанса на экране появилась традиционная заставка с логотипом кинокомпании Universal, а затем начался сам трейлер-предложение. В кадре возникли двое мужчин, сидящих друг напротив друга, при этом их лица показаны не были - камера снимала собеседников ниже линии плеч. Из диалога мужчин стало понятно, что один из них просит руки дочери второго.

Беседу мужчин комментировал низкий закадровый голос, вещающий о любви мужчины к женщине. Поначалу Джинни не поняла, что речь идет именно о ней, но вскоре она узнала своего возлюбленного по голосу. Когда разговор мужчин в кадре завершился (отец дал согласие на женитьбу), они пожали друг другу руки, обнялись, и камера наконец показала лицо отца Джинни.

У девушки, увидевшей в трейлере своего отца, уже не осталось сомнений о том, что это именно ее возлюбленный снял ролик. Дженни заплакала от счастья, а в кадре тем временем появился сам Мэтт, который после беседы с ее отцом побежал к своей машине и отправился в кинотеатр.

Влюбленный американец сделал предложение через трейлер к фильму
     Мэтт Стилл и Джинни Джойнер. Фото YouTube

В продолжении ролика можно увидеть, как Стилл приезжает в кинотеатр, но не сразу бежит навстречу своей подруге, - вместо этого он идет к буфету и покупает поп-корн. Только после этого бежит в зал, и трейлер на этом заканчивается. Сам Стилл в этот момент вошел в помещение кинозала, направился к Джинни, опустился перед ней на колено и преподнес обручальное кольцо. Растроганная девушка ответила на предложение согласием.

После этого зрители, пришедшие посмотреть кино, стали приветствовать будущих жениха и невесту и поздравлять их.

Влюбленный американец сделал предложение через трейлер к фильму

Вскоре сам трейлер-предложение появился на YouTube. Видео было дополнено кадрами, записанными непосредственно в кинотеатре - скрытая камера была установлена напротив кресла, в котором сидела Джинни, что позволило наблюдать за реакцией девушки на трейлер. 

За два дня ролик успел набрать более двух миллионов просмотров. Как заявил Стилл в беседе с Atlanta Journal Constitution, он и его подруга не ставили перед собой цель добиться такой популярности. По его словам, они разметили трейлер на видеосервисе, чтобы его можно было показать родным и близким.

Дату свадьбы Джойнер и Стилл пока не назначили.

Loading video...

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 8718

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости