-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Нью-йоркцы не любят флиртовать онлайн?

1 Марта, 2011, Новостная служба RUNYweb

Жители Нью-Йорка серьезно отстают от жителей других метрополий в плане флирта - во всяком случае, в онлайне.

Жители Нью-Йорка серьезно отстают от жителей других метрополий в плане флирта - во всяком случае, в онлайне.

Согласно статистике сайта онлайновых знакомств Badoo.com, секса в городе маловато: жители Нью-Йорка серьезно отстают от жителей других метрополий в плане флирта - во всяком случае, в онлайне. Глобальным лидером флирта стали древние Афины, где это искусство взращивалось тысячелетиями.

Статистика Badoo учитывает поведение примерно 108 миллионов пользователей сайта в 180 странах мира.  Согласно данным сайта, каждый месяц пользователи инициируют 12 миллионов контактов, которые можно охарактеризовать как флирт. Администраторы сайта разбили подобные категории по городам и составили список самых любвеобильных метрополий - считается, что поведение человека в онлайне отражает нравы того общества, в котором он/она живет.

В результате, было установлено, что первое место заняли Афины - город, где, в отличие от некоторых других западных городов, флирт не считается чем-то неприличным и даже поощряется как своего рода искусство. В древности афиняне даже устраивали "симпозиумы" - вечеринки, в ходе которых пирующие мужчины заигрывали с танцующими девушками. По данным Badoo, пользователи из Афин отсылают озорные сообщения сексуального характера чуть ли не каждый день - в среднем 25,6 в месяц.

Москва приятно удивила, выбившись на второе место. А вот Париж, город влюбленных, подкачал, оказавшись на далеком 38-м месте!

Нью-Йорк в очередной раз продемонстрировал, что иллюзии, создаваемые Голливудом, никакого отношения к реальности не имеют - нью-йоркцы не приучены к флирту, чураются открытого выражения своей сексуальности даже в онлайне, и потому Большое Яблоко очутилось лишь на 89-м месте из 200, пропустив вперед практически все западные метрополии и даже Тунис!

© RUNYweb.com

Просмотров: 6199

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости