-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Жительница Флориды, получившая 32 удара ножом, влюбилась в спасателя, а он в нее.

5 Марта, 2013

Мелисса Доме и Кэмерон Хилл.

Мелисса Доме и Кэмерон Хилл. Фото с сайта Facebook.com

20-летнюю Мелиссу Доме (Melissa Dohme) из города Клируотер, штат Флорида, ставшую жертвой своего бойфренда-маньяка, спас 38-летний парамедик Кэмерон Хилл (Cameron Hill), сотрудник службы 911, с которым она сегодня неразлучна. Об этой истории, больше похожей на волшебную сказку, пишут во вторник, 5 марта, зарубежные СМИ со ссылкой на местную газету Tampa Bay Times.

Роберт Ли Бартон, с которым встречалась Мелисса, нанес ей 32 удара ножом и продолжал бы и далее, если бы его не остановили прохожие, которые вызвали спасателей, позвонив в экстренную службу 911.

Приехавший по вызову Кэмерон Хилл позже рассказал, что более жуткого зрелища ему не доводилось видеть за все 17 лет работы: девушка лежала в луже крови – раны были на ее лице, руках, груди и ногах. Он не смог разглядеть ее лица, однако почувствовал, что его сердце забилось сильнее, и ему захотелось увидеть девушку еще раз.

Мелисса провела в больнице три недели, у нее диагностировали, помимо колотых ран, инсульт, в результате чего левая половина лица была парализована. Врачи не были уверены, что она сможет говорить, улыбаться и передвигаться, однако выздоровление шло быстро и успешно, и, спустя указанный период времени, Мелисса смогла ходить, даже не опираясь на палку.

Выйдя из больницы, она постаралась найти всех, кто помогал ей, и таким образом добралась до Кэмерона Хилла, в отношении которого испытывала не только благодарность, но и более сильные чувства. Молодые люди встретились снова и с тех пор больше не разлучаются.

На прошлой неделе они приняли участие в судебных слушаниях по делу Роберта Ли Бартона, бывшего друга Мелиссы, которого обвиняют в покушении на убийство. В ходе слушаний девушка заявила, что не желает зла человеку, благодаря которому встретила свое счастье в лице Кэмерона Хилла.

Источник: NEWSru.co.il

Просмотров: 8037

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости