-->

ИЗ ЖИЗНИ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

03. 5.24

Против чемпиона НБА Скотти Пиппена подали иск на $250 млн за изнасилование и травлю

Бывшая любовница шестикратного чемпиона НБА и двукратного олимпийского чемпиона Скотти Пиппена подала иск против него, его брата и бывшей жены Ларсы, а также «Чикаго Буллз» на $250 млн...  

ИЗ ЖИЗНИ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

02.24.24

Мерил Стрип и Мартина Шорта заподозрили в романтических отношениях

Актрису Мерил Стрип и актера Мартина Шорта во второй раз застали за совместным ужином. Шорт и Стрип посетили ресторан итальянской кухни Giorgio Baldi в Санта-Монике и выглядели счастливыми...  

ИЗ ЖИЗНИ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

09.26.23

Дочери миллиардера Джона Полсона могут лишиться наследства из-за его развода

В результате судебной тяжбы между знаменитым финансистом Джоном Полсоном и его супругой Дженни Полсон их дочери могут лишиться большей части наследства, скрытой в специальных трастовых фондах...  

ИЗ ЖИЗНИ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

09.26.23

Появились подробности нового романа Леонардо Ди Каприо

Появились подробности нового романа 48-летнего американского актера Леонардо Ди Каприо. Он вступил в отношения с 25-летней моделью Витторией Черетти. Пара встречается на протяжении нескольких месяцев...  

ИЗ ЖИЗНИ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

08. 7.23

Натали Портман разводится с мужем после 11-летнего брака

Актриса Натали Портман готовится к разводу с мужем Бенжаменом Мильпье после 11 лет брака. После того как раскрылся роман мужа на стороне, супруги пытались исправить ситуацию, но так и не смогли вернуть гармонию в свои отношения...  

ИЗ ЖИЗНИ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

07. 2.23

Фронтмен The Rolling Stones Мик Джаггер обручился с 35-летней балериной Мелани Хэмрик

Фронтмен The Rolling Stones Мик Джаггер обручился с 35-летней балериной накануне своего 80-летия. Невестой солиста The Rolling Stones стала Мелани Хэмрик. В отношениях музыкант и балерина находятся уже давно — с 2014 года...  

ИЗ ЖИЗНИ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

06.21.23

Арми Хаммер развелся с Элизабет Чемберс спустя три года после секс-скандала

Голливудский актер Арми Хаммер и фотомодель Элизабет Чемберс развелись спустя три года после обвинений артиста в изнасиловании и каннибализме. Супруга Хаммера подала на развод еще до того, как в СМИ стал освещаться секс-скандал...  

ИЗ ЖИЗНИ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

05.22.23

Джеффри Эпштейн шантажировал Билла Гейтса из-за романа с русской картежницей

Билл Гейтс изменял жене с русской картежницей и мастером игры в бридж и позже стал жертвой шантажа со стороны скандально известного финансиста Джеффри Эпштейна...  

ИЗ ЖИЗНИ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

05. 3.23

Жена Кевина Костнера подала на развод после 18 лет брака с актером

Супруга Кевина Костнера Кристин Баумгартнер подала заявление на развод с актером, сославшись в заявлении на расторжение брака на «непримиримые разногласия»  

ИЗ ЖИЗНИ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

04.20.23

Жена фронтмена Imagine Dragons Дэна Рейнольдса официально подала на развод

Жена фронтмена поп-рок-группы Imagine Dragons Дэна Рейнольдса, американская певица Айя Фолькман, официально подала на развод с музыкантом после того, как пара объявила о разрыве в прошлом году...  

Пятница, 19 Апреля 2024
RUNYweb.com > ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ > ПСИХОЛОГИЯ И ОТНОШЕНИЯ

Развод в молодом возрасте вредит здоровью людей сильнее, чем в старшем

01.31.12 ПСИХОЛОГИЯ И ОТНОШЕНИЯ

Развод в молодом возрасте вредит здоровью людей сильнее, чем в старшем, говорится в пресс-релизе Мичиганского государственного университета.  

Математическая формула предсказывает поведение маньяков

01.30.12 ПСИХОЛОГИЯ И ОТНОШЕНИЯ

Автор: Михаил Покровский

Сотрудники Университета Калифорнии обнаружили, что поведение маньяков можно описать той же самой статистической формулой, при помощи которой ученые описывают землетрясения, лавины, а также биржевые крахи, приступы эпилепсии и т.п.  

Самые эффективные и приятные методы борьбы с зимней депрессией

01.27.12 ПСИХОЛОГИЯ И ОТНОШЕНИЯ

Ученые считают, что главная причина зимней депрессии — короткий световой день. Дефицит солнечного света плохо сказывается на работе гипоталамуса, а также провоцирует сбои в выработке гормона мелатонина, тесно связанного с эндорфинами — группой «гормонов счастья».  

Мужчина в ступоре. Почему они тормозят?

01.25.12 ПСИХОЛОГИЯ И ОТНОШЕНИЯ

Боже мой, сколько проклятий изливают девушки на бездеятельность мужчин! Все жалуются, что мужчины неактивны, неинициативны, нерешительны, и даже звонить первой приходится самой! Только знание дает выход из этого кошмара.  

Babyloid – робот-младенец, лечащий депрессию

01.24.12 ПСИХОЛОГИЯ И ОТНОШЕНИЯ

Японцы упорно стремятся заменить все, что только возможно, роботами. На этот раз ученые страны Восходящего Солнца предложили человечеству интерактивного робота-младенца, лечащего депрессию у одиноких бабушек и дедушек.  

Чем выдают себя лгуны. Как распознать ложь — пять верных признаков

01.17.12 ПСИХОЛОГИЯ И ОТНОШЕНИЯ

Автор: Михаил Покровский

Распознать ложь довольно просто — во всяком случае, после коротенького ликбеза. Есть целых пять верных признаков того, что вам вешают лапшу на уши. Вруна выдают не только мимика и жесты, но и выбор слов, скорость ответов и даже громкость голоса!  

Полный мочевой пузырь позволит вам принимать правильные решения

01.10.12 ПСИХОЛОГИЯ И ОТНОШЕНИЯ

Автор: Михаил Покровский

Ученые убедительно опровергли распространенное заблуждение о том, что человек, которому срочно нужно в туалет, теряет все логические, аналитические способности и самоконтроль, и переключается на одну-единственную задачу.  

Как вдвое уменьшить шанс напиться? Как ругаться по науке?

12.30.11 ПСИХОЛОГИЯ И ОТНОШЕНИЯ

Что происходит у нас в голове? Да-да, буквально: как мы думаем, почему и как принимаем верные и неверные решения, боимся, хотим есть, любим, страдаем? Выводы и открытия нейропсихологов и физиологов выходят далеко за пределы этой области знаний.  

Число состоящих в браке американцев достигло исторического минимума

12.15.11 ПСИХОЛОГИЯ И ОТНОШЕНИЯ

По данным на 2010 год, в браке состоял всего 51 процент жителей страны в возрасте старше 18 лет, в то время как в 1960 году этот показатель составлял 72 процента. Количество новых браков с 2009 по 2010 годы сократилось на пять процентов.  

Ужиться с монстром. Свекровь – друг или враг?

12.07.11 ПСИХОЛОГИЯ И ОТНОШЕНИЯ

Наверное, практически каждая из вас сталкивалась (или еще столкнется) с постоянным вмешательством свекрови в ваши отношения с ее сыном и с ее недовольством лично вами. И как ужиться с этим "монстром", как наладить отношения?  

В мужских изменах виноват кризис?

10.17.11 ПСИХОЛОГИЯ И ОТНОШЕНИЯ

Автор: Новостная служба RUNYweb

Ученые призывают не винить мужчин, которые «ходят налево» - у них есть извиняющее обстоятельство: экономический кризис и связанный с ним стресс.  

Женщины думают о еде больше, чем о сексе

10.07.11 ПСИХОЛОГИЯ И ОТНОШЕНИЯ

Автор: Новостная служба RUNYweb

То, что путь к сердцу мужчины лежит через кухню, а не через спальню, известно давно. Но, оказывается, тот же принцип верен и для женщин: прекрасный пол чаще задумывается о еде, чем о сексе и, случается, меньше переживает об измене, чем о нарушении диеты!  

Портрет несчастного человека: женщина 42 лет, работающая, без семьи

09.26.11 ПСИХОЛОГИЯ И ОТНОШЕНИЯ

Автор: Новостная служба RUNYweb

По статистике, собранной среди "белых воротничков", наиболее несчастны одинокие женщины средних лет, променявшие семью и личную жизнь на карьеру!  

Потерял работу - изволь на кухню?!

09.23.11 ПСИХОЛОГИЯ И ОТНОШЕНИЯ

Автор: Новостная служба RUNYweb

Безработица заставляет многие семьи менять "гендерные роли": женщины зарабатывают на работе, а мужчины, неспособные найти источник доходов, отправляются на кухню, в магазин и прачечную. Как это ни странно, но мужчины к этому быстро привыкают.  

Боремся с боязнью выступать

09.22.11 ПСИХОЛОГИЯ И ОТНОШЕНИЯ

Автор: Новостная служба RUNYweb

Многие люди не достигают успеха лишь потому, что боятся выступать перед большой аудиторией или в непривычной обстановке. В некоторых случаях дело доходит до агорафобии и приступов паники  

Утро вечера действительно мудренее: сон способствует решению проблем, обучению и творчеству

09.19.11 ПСИХОЛОГИЯ И ОТНОШЕНИЯ

Автор: Новостная служба RUNYweb

Древняя народная мудрость, оказывается, имеет под собой реальное основание: во сне мозг активно "переваривает" новую информацию, решает сложные проблемы, а также порождает интересные идеи. У  

Ухаживание - залог счастливого брака и источник искусства

09.02.11 ПСИХОЛОГИЯ И ОТНОШЕНИЯ

Автор: Новостная служба RUNYweb

Романтические вечера и свидания, подарки, цветы и конфеты, ласковые слова и комплименты до брака - залог счастливого брака, и тому у науки есть доказательства!  

Замужество негативно сказывается на женской фигуре, а развод на мужской

08.23.11 ПСИХОЛОГИЯ И ОТНОШЕНИЯ

Последнее исследование показало: после вступления в брак женщины в большей степени склонны набрать вес, а вот мужчины, наоборот, толстеют после развода  

Хотите избавиться от страха? Станьте сторонним наблюдателем за своим телом!

08.18.11 ПСИХОЛОГИЯ И ОТНОШЕНИЯ

Автор: Новостная служба RUNYweb

Кто из нас в своей жизни не был перепуган до полусмерти, выходя на сцену перед полным залом, выступая с речью на собрании или подходя к родителям или боссу с трудным разговором?  

Случаи домашнего насилия в городе Нью-Йорке выросли по данным за прошлый год на 12,3%.

08.04.11 ПСИХОЛОГИЯ И ОТНОШЕНИЯ

Автор: Марина Потемкина

Эта печальная статистика позволяет высказать предположение, что необычно высокий уровень безработицы привел к тому, что жены и подруги жизни стали видеть своих мужей и партнеров чаще, чем в лучшие экономические времена.  

1 2 3 4 5 6 7 8

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА