-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Что говорят подушки о вашем характере?

27 Января, 2011, Екатерина Бычкова

Что говорят подушки о вашем характере?

Что вы больше предпочитаете: классику или эклектику? романтику или непринужденность? Оказывается, ответы на эти вопросы можно найти... в вашей кровати. Психологи давно подметили: то, как человек застилает постель и выкладывает на кровати подушки, многое говорит о его характере.Поэтому сейчас же заглядывайте в спальню и выясняйте, кто же вы на самом деле.

С точностью до миллиметра

Если вы каждое утро с упорством, достойным лучшего применения, выкладываете покрывало и подушки как под линейку, а после этого еще несколько раз отходите и выравниваете края одеяла, вы - артистичная натура. Но может вам не стоит разменивать свой талант на какие-то подушки? Займитесь чем-то полезным - запишитесь на йогу, купите ребенку акварель - а заодно прикупите журнальчик о декоре, вам он явно пригодится.

Асиметрия и хаос

Если глядя на свою кровать вы время от времени начинаете припоминать из уроков биологии, что такое диффузия, вы - настоящий гедонист. Правда, чуточку рассеянны. Чтобы как-то замаскировать этот небольшой изъян, попробуйте использовать в декоре спальни разные цветовые оттенки. И тогда из комнаты “Сеяного-рассеянного с улицы Бассейной” вы моментально превратитесь... в любителя эклектики.

Натура утонченная

Рюшечки-цветочки, бантики-оборочки? Да вы - настоящий романтик! Причем женского пола - чтобы это понять, не обязательно быть великим психологом: наше общество веками взращивает стереотип о том, что все “воздушное и романтичное” более свойственно женщинам. Ну и ладно - зато в армию не возьмут! (Примечание: шутку читать только на территории бывшего СССР).

Не без изъяна

Вроде все все красиво и просто, но какая-то деталь выбивается из общей картины. Что это - стремление все испортить или нежелание жить по заданным правилам? Скорее второе: психологи уверяют, что это - временный протест против традиционного уклада жизни. Если вы пытаетесь внести изъян только в расстановку подушек на кровати, это не смертельно - по крайней мере лучше, чем, скажем, каждый раз при приближении депрессии менять прическу. Но постарайтесь не доводить это состояние до маниакальности. А то мало ли что.

© RUNYweb.com

Просмотров: 8062

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости