-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Советы мужчинам: пять признаков того, что невеста будет плохой женой

28 Июля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Советы мужчинам: пять признаков того, что невеста будет плохой женой

Советы мужчинам: пять признаков того, что невеста будет плохой женой

Вопреки расхожему мнению, одной лишь пылкой любви для успешного брака и счастливой семейной жизни недостаточно. Оценить шансы на долгую и спокойную супружескую жизнь с женщиной, есть пять простых критериев.

Критерий №1: Непостоянство. Женщина, которая не может усидеть на одной работе, постоянно меняет друзей, круг общения или даже прическу, может оказаться ветренной и непостоянной. Само по себе это еще не значит, что она вас покинет, но ваши планы она точно разрушит!

Критерий №2: Ревнивость. Даже когда вы наденете ней на палец обручальное кольцо, она не успокоится и не перестанет подозревать вас в связях на стороне и проявлять иррациональное желание посадить вас на короткий поводок.

Критерий №3: Сексуальность.  Если ваши сексуальные предпочтения и либидо не совпадают, то в браке вам может быть тяжело, ведь секс - один из главных элементов супружейской жизни.

Критерий №4: Нежелание видеть ваших друзей. Некоторые женщины не хотят, чтобы у мужа была личная жизнь вне семьи, и потому всячески пытаются оградить супруга от его друзей и "одомашнить". Некоторым мужчинам это никак не мешает, но у многих это может вызвать сильную неприязнь.

Критерий №5: Попытки изменить вас. Если женщина постоянно чем-то недовольна тем, как вы одеваетесь, с кем водите дружбу, где работаете и как себя ведете, то она считает, что вы недостаточно хороши для нее.

© RUNYweb.com

Теги: брак

Просмотров: 7946

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости