-->
Вторник, 19 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Tinder занялся подбором партнера для похода на свадьбу

18 Октября, 2021

Tinder занялся подбором партнера для похода на свадьбу. Фото: SHUTTERSTOCK

Tinder занялся подбором партнера для похода на свадьбу. Фото: SHUTTERSTOCK

Tinder объединился с крупнейшим организатором свадебных торжеств WeddingWire, чтобы помочь одиноким пользователям не только найти своего «+1», но и оплатить предсвадебные расходы

Одно из самых популярных приложений для знакомств Tinder анонсировало в своем сервисе Tinder Explore новую функцию «Plus One», направленную на поиск партнера для похода на свадьбу. Также дейтинговое приложение объединилось с ресурсом по планированию свадебных торжеств WeddingWire, чтобы помочь пользователям покрыть траты на посещение свадебной церемонии — подарки, аренду отеля.

Сервис WeddingWire рассчитал, что в среднем гости свадеб тратят около $460. Поэтому первым 100 участникам «Plus One» будет предоставлена эта сумма в качестве гранта на оплату всех расходов.

Из-за долгого пандемийного застоя WeddingWire ожидает, что в 2021 и 2022 годах количество свадеб увеличится на 20% по сравнению даже с допандемийным уровнем. По мнению экспертов, ожидается самый загруженный свадебный сезон за последние 35 лет. Этот «всплеск» уже ощущается на просторах Tinder: с начала года количество упоминаний «+1» выросло на сервисе почти на 45%.

Tinder занялся подбором партнера для похода на свадьбу. Фото: SHUTTERSTOCK
Фото: SHUTTERSTOCK

«Мы знаем, что многие из наших пользователей ищут «Plus One» на свадьбу, и мы рады дать им такую возможность именно в Tinder», — рассказал Кайл Миллер, вице-президент по инновационным продуктам в Tinder. — Также мы очень рады сотрудничать с WeddingWire, чтобы также помочь нашим пользователям по-настоящему насладиться этим грандиозным свадебным сезоном. В конце концов, Tinder — это бренд, благодаря которому нередко и происходят эти торжества. Только в прошлом году 25% всех молодоженов, познакомившихся некогда в Интернете, нашли друг друга именно у нас».

Источник: РБК Стиль

Просмотров: 2963

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости