-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Abercrombie & Fitch попыталась сделать рекламу на «Jersey Shore», обрушила свои акции

18 Августа, 2011, Новостная служба RUNYweb

Компания Abercrombie & Fitch предложив Майклу «Ситуации» Соррентино деньги за то, что он НЕ будет носить ее одежду.

Компания Abercrombie & Fitch предложив Майклу «Ситуации» Соррентино деньги за то, что он НЕ будет носить ее одежду. Фото с сайта celebitchy.com

Компания Abercrombie & Fitch решила пропиариться за счет "Jersey Shore", предложив Майклу "Ситуации" Соррентино деньги за то, что он НЕ будет носить ее одежду. Столь хитрый рекламный ход вышел компании боком, и очень больно!

Пресс-служба A&F опубликовала в Интернете заявление следующего содержания: "Мы серьезно обеспокоены тем, что использование господином Майклом Соррентино нашей марки может навредить имиджу нашей компании и вызвать негативную реакцию нашей клиентуры.... Посему, мы предлагаем господину Соррентино существенную компенсацию за то, что в будущем он воздержится от использования нашей одежды."

Позднее представители A&F пояснили, что в одном из последних эпизодов "Jersey Shore" они, к своему ужасу, заметили, что на "Ситуации" - одежда их компании, и это привело их в ужас. 

Какзалось бы, такой блестящий пиар-трюк со стороны А&F (как сообщает издание TMZ, компания так и не послала официальное предложение MTV или самому Соррентино) должен был иметь бешеный успех и повысить имидж марки, но, вопреки всем ожиданиям, он с треском провалился: вчера акции  Abercrombie & Fitch рухнули на 9%!

© RUNYweb.com

Просмотров: 5818

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости